Страницы: 1
Клан приват
(28.10.10 13:05)
Уважаемая Администрация,
Не могли бы Вы сделать (придумать) какой-нибудь фильтр для клан привата,
чтобы видеть сообщения адресованые только тебе,либо кнопочку отключить
клан приват,как допустим можно отключить разговор группы в бою,т.к. это порой очень мешает,особенно если ведёшь беседу в привате да и просто в чате.
Не могли бы Вы сделать (придумать) какой-нибудь фильтр для клан привата,
чтобы видеть сообщения адресованые только тебе,либо кнопочку отключить
клан приват,как допустим можно отключить разговор группы в бою,т.к. это порой очень мешает,особенно если ведёшь беседу в привате да и просто в чате.
(28.10.10 13:06)
попроси главу отключить тебе клан чат
(28.10.10 13:07)
отключить клан приват? о_0
(28.10.10 13:08)
ага и дёргать его,то включи ,то отключи.. и впервые слышу о том ,что у Главы есть такая функция)
(28.10.10 13:08)
а как же вставить свои 5 копеек, когда тебя не просят?
(28.10.10 13:09)
ну яж не зставляю отключать тебя клан приват))) это если кому то мешает, чтобы была возможность самому регулировать,видеть либо не видеть приват)
(28.10.10 13:09)
Согласен и поддерживаю .. кст помнится на разговор группы в бою кнопка есть а вот КП не отключается .. а иногда он оч мешает .. но вообще чат отключать тож возможности нет ..
например идет приват беседа с человеком о вступлении в Клан и ли что то подобное ... а тут у нас проснулся чат и все .. понять кто что пишет и следить за диалогом становится тяжко ...
с ув.Дракон
например идет приват беседа с человеком о вступлении в Клан и ли что то подобное ... а тут у нас проснулся чат и все .. понять кто что пишет и следить за диалогом становится тяжко ...
с ув.Дракон
(28.10.10 13:13)
например что мешает сделать КП на несколько каналов .. все станет проще и удобнее ... ))
(28.10.10 13:30)
на правах рекламы
свободная Темная склонность - скажи НЕТ клан привату!
свободная Темная склонность - скажи НЕТ клан привату!
(28.10.10 13:47)
> ХВАН [8] (28.10.10 13:30)
> на правах рекламы
> свободная Темная склонность - скажи НЕТ клан привату!
ай да молодец,ай да умничка,вот так идею подкинул.. возьми пирожок с полочик, там их 2 твой тот ,который по середине.
(28.10.10 13:48)
А не пробовали вступать в тот клан, приват которого вам не мешает?
(28.10.10 13:48)
))
Это больше на .. *Скажи Нет Клану*
Так не катит ))
Это больше на .. *Скажи Нет Клану*
Так не катит ))
(28.10.10 13:49)
похоже*
(28.10.10 13:51)
Скорпионыч [4] (28.10.10 13:48)
А не пробовали вступать в тот клан, приват которого вам не мешает?
Пробывали .. не помогает .. не думаю что сложно добавить пару кнопок .. а не бегать по кланам .. меня мой устраевает полностью а вот возможности Панели не оч..
А не пробовали вступать в тот клан, приват которого вам не мешает?
Пробывали .. не помогает .. не думаю что сложно добавить пару кнопок .. а не бегать по кланам .. меня мой устраевает полностью а вот возможности Панели не оч..
(28.10.10 15:08)
И клан приваты однозначно надо другим цветом. Сделайте его зеленым чтоли каким.
(28.10.10 15:14)
не проще ли прописать клан-9 и перенести весь флуд туда?
(28.10.10 15:16)
Западлофф +++
(28.10.10 16:59)
ну как всегда крч... перекинули в другую конфу,куда даже никто и не заглядывает =(( *расстроенна*
(28.10.10 17:02)
Заглядывает сюда не только Никто, но даже и Кое-Кто.
(29.10.10 00:59)
Офель, у нас в клане есть канал для флуда, его спокойно можно отключить. в приват-клан ток самое важное)
сделайте себе так)
сделайте себе так)
(30.10.10 22:54)
И если мне не изменяет память легкая борьба со всяческими приватами недавно анонсировалась Администрацией
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
Ofelija
[7]

nellab
[8]
Matly
[8]
ХВАН
[8]
Скорпионыч
[4]
Zapadloff
[8]
ЛисЪ
[7]
33Vx
[8]
TATAREEN
[4]
Я-в-Шоколаде
[7]
Die Hard
[7]