Страницы: 1

Клан приват

Уважаемая Администрация,

Не могли бы Вы сделать (придумать) какой-нибудь фильтр для клан привата,
чтобы видеть сообщения адресованые только тебе,либо кнопочку отключить
клан приват,как допустим можно отключить разговор группы в бою,т.к. это порой очень мешает,особенно если ведёшь беседу в привате да и просто в чате.

попроси главу отключить тебе клан чат

отключить клан приват? о_0

ага и дёргать его,то включи ,то отключи.. и впервые слышу о том ,что у Главы есть такая функция)

а как же вставить свои 5 копеек, когда тебя не просят?

ну яж не зставляю отключать тебя клан приват))) это если кому то мешает, чтобы была возможность самому регулировать,видеть либо не видеть приват)

Согласен и поддерживаю .. кст помнится на разговор группы в бою кнопка есть а вот КП не отключается .. а иногда он оч мешает .. но вообще чат отключать тож возможности нет ..
например идет приват беседа с человеком о вступлении в Клан и ли что то подобное ... а тут у нас проснулся чат и все .. понять кто что пишет и следить за диалогом становится тяжко ...
с ув.Дракон

например что мешает сделать КП на несколько каналов .. все станет проще и удобнее ... ))

на правах рекламы
свободная Темная склонность - скажи НЕТ клан привату!


> ХВАН [8] (28.10.10 13:30)
> на правах рекламы
> свободная Темная склонность - скажи НЕТ клан привату!


ай да молодец,ай да умничка,вот так идею подкинул.. возьми пирожок с полочик, там их 2 твой тот ,который по середине.

А не пробовали вступать в тот клан, приват которого вам не мешает?

))
Это больше на .. *Скажи Нет Клану*
Так не катит ))

похоже*

Скорпионыч [4] (28.10.10 13:48)
А не пробовали вступать в тот клан, приват которого вам не мешает?

Пробывали .. не помогает .. не думаю что сложно добавить пару кнопок .. а не бегать по кланам .. меня мой устраевает полностью а вот возможности Панели не оч..

И клан приваты однозначно надо другим цветом. Сделайте его зеленым чтоли каким.

не проще ли прописать клан-9 и перенести весь флуд туда?

Западлофф +++

ну как всегда крч... перекинули в другую конфу,куда даже никто и не заглядывает =(( *расстроенна*

Заглядывает сюда не только Никто, но даже и Кое-Кто.

Офель, у нас в клане есть канал для флуда, его спокойно можно отключить. в приват-клан ток самое важное)
сделайте себе так)

И если мне не изменяет память легкая борьба со всяческими приватами недавно анонсировалась Администрацией

Страницы: 1
Обсуждение закрыто