Страницы:

Как я провел лето. Призовой фонд 1200 кр.

Уважаемые участники проекта ОлдБК! Орден Света рад сообщить о начале нового конкурса фотографий "Как я провел лето!"

В рамках конкурса Вы сможете принять участие в двух категориях, мужской и женской, по три номинации в каждой:

1. "А я на море!", где будут участвовать фото с морского отдыха.
2. "Куда нелегкая занесет!", номинация для самого неожиданного места отдыха.
3. "Стоп, снято!", где примут участие внезапные фото с отдыха.


Победители по каждой из номинаций получат призы: 200 кр. Также поощрительные подарки будут вручены всем участникам конкурса!

Сроки проведения конкурса:

Старт: 25.08.2011
Последний день приема фотографий: 07.09.2011
Оглашение результатов: 10.09.2011

Судьями выступит авторитетное жури в составе:

От Света: Московская барышня
От Тьмы: to-xa
От Нейтралов: Рыжая тайна
От Ордена Паладинов: - Moreno

Принять участие в конкурсе могут абсолютно все! Просим высылать Ваши фото на электронную почту ovs_pal@bk.ru с пометкой "Конкурс "Как я провел лето!"

По всем вопросам обращайтесь к nuBacuk и К а й.

Желаем Всем удачи и ждем Вашей активности! По мере поступления все фото будут публиковаться на сайте Ордена Света.

Не забывайте отмечать в комментариях понравившиеся Вам фото, ведь кроме основных анонсированных призов по итогам выбора игроков будет вручен приз зрительских симпатий.

Вопрос: фото должно быть с этого лета, или всё равно, и можно раскапывать архивы n-цатилетней давности? По мне, так ограничение по времени - в самый раз. Но это организаторам решать, конечно же.

Кстати, а по сколько фото можно высылать для участия в каждой из двух номинаций? По одному, или сколько угодно?

ап

Буду принимать участие в весовых категориях:
2. "Куда нелегкая занесет!", номинация для самого неожиданного места отдыха.
3. "Стоп, снято!", где примут участие внезапные фото с отдыха.

+

Гор, если не этого лета, то хотя бы ближайшего прошлого) Если в этом не удалось запечатлеть чего убойного)

Можно несколько, но не весь семейный альбом))) Участвовать можно хоть во всех трех весовых)

Понятно. Ладно, покумекаем. Весь семейный не буду, но половину закину. Сам себя не прорекламируешь, никто и не почешется.

школу напомнило =)) сочинение на тему.. =)


> школу напомнило =)) сочинение на тему.. =)

А здесь примерно то же самое. Только в картинках. Комиксы, блин. Деградируем - в школе словами описывали, сейчас фотками.

Отправил)

от нас, Киевлян - Уник победителям )

отправил)

Описание под фото можна ? :))) чтоб было понятно ? :))

Даже нужно))

а еслт я провел лето на работе? Но куда она меня только не заносила, такие фото могут участвовать?

Работа - она такая, носит еще как) Выкладывай))

А тем временем напоминаю, что первая порция фоток уже опубликована)))) Быстрый отклик, однако) и как я смотрю спросом пользуется категория "Куда нелегкая занесет"))

Где можно посмотреть фото ?)))

+
Отправил=)

Выслано заказным с уведомлением. Принимайте.

Спасибо за конкурс!

Все приняли, все опубликовали. Ждем еще =)

Енакиевский, смотри на пал сайте раздел конкурсы =)

Страницы:
Обсуждение закрыто