Страницы:

Питер последние дни лета ...

Дорогие дамы и господа кто в эту пятницу (26.08) будет в Питере и у кого есть желание встретится и пообщаться в реале.
Приглашаю провести встречу в Кафе-клаб "Манилов", что на 7-й Красноармейской (manilov.org).
Собираться предлагаю к 20:00 посидим пообщаемся, после 23:00 там будет ночная дискотека ))

Если компания соберется - я подъеду ;))

я буду там в любом случае ))

Опа-па, ребята а если Вы не против можно на Воскресенье перенести, нас тогда будет двое, ну и завтра тож смогу.!!!

постараюсь быть ... а для связи чего нибудь или кого нибудь?)))

Блиииин....работаю(((

мои номер 8-981-726-21-18


>Camazer[9] (25.08.11 23:56)
>Опа-па, ребята а если Вы не против можно на Воскресенье перенести, >нас тогда будет двое, ну и завтра тож смогу.!!!


Перенести-то можно, но я в воскресенье быть не смогу ((
Суббота и Воскресенье уже расписаны по часам ((

Классика жанра))) 1,5 человека и те могут тока в разные дни ;)) мы как всегда ;)))

Да Питер сдаем позиции ((
Предлагаю встретится в воскресенье 28.08 днем с 14:00 либо в Диво Острове, если будет хорошая погода, либо в Двух Палочках в центре, но это если будет плохая погода...

давайте в Палкинъ, а?


> ХВАН[9] (26.08.11 23:08)
>давайте в Палкинъ, а?


Можем напротив него в "Красном тереме" посидеть, еда там вкусная и не дорогая, а выпивка как и везде.

Надо за ранее выбрать число, блин тут с Питера % 30 играет ну 20% точно и не как не соберемся:((((((((

Хотелось бы конечно в это воскресенье... по тому как не знаю как получится на следующей. И в воскресенье могу с Вами пообщаться только с 14:00 до 19:00

надо так чтобы на долго засесьть, а то за 5 часов и пиваса не попьешь:))

За 5 часов и упиться можно )) смотрел сегодня ГисМетео в воскресенье солнышко и +23 обещают )) предлагаю "Диво Остров" и ЦПКиО и погуляем и по развлекаемся и пива в кафе попьем когда отдыхать устанем ))

если есть другие предложения, предлагайте обсудим ))

Питер как всегда, мы самые ленивые по-моему..на подъем то точно!
Давайте соберем нормальную сходку! Только заранее на 1 неделю число определить, чтобы подстроиться под него!

на последней сходке нас было пятеро)

Я завтра не знаю во сколько смогу освободиться( наберу тя

Ладно кто хочет встретится набирайте меня с ориентируемся по времени и месту

Страницы:
Обсуждение закрыто