Страницы:

Завтра снова в школу... ой.. на работу..

Как заставить себя не просто работать, а вообще выйти на работу после 2х месяцев беззаботного, полного новых впечатлений и знакомств, радостных встреч и всевозможных путешествий отпуска . ;)) хочется же продолжения ;))

фии))) у мну отпуск 2 недели))

и у меня скоро отпуск))))

А у меня 3 недели был, ништякский, и ничо, встал и пошел)

чего фи то ))) как справится с ленью и желанием продолжения после такого-то отпуска ? душа уходит в загул ;))) это сложнее чем после короткого ;))

соберись и иди))))))))))))))))))))

Лен, ты пей втихаря на работе и общайся ))

не))) там работать придется))

Последний летний день не сидится дома, уходит лето вдаль, завтра снова в школууууу... завтра снова в школууу!

Попробуй найти в работе, в окружении, в дороге на работу, что-то, что тебя хоть минимально тянуло. Это может быть интересная встреча, хорошая музыка по пути на место работы, ещё что нибудь :)


> Ipces

нененене)) не хочу)) читать кстати люблю до безумия, но электронная книга шламалася, не судьба ;)) музыку в 7 утра просто отставить ;))

по-хорошему ната было 1 сентября жаловаться ;)) было эффектней ;))

охренеть... я тоже хочу отпуск 2 месяца((


> ICE QUEEN[9] (26.08.11 00:40)
по-хорошему ната было 1 сентября жаловаться ;)) было эффектней ;))


ТЫ сильная, ты справишься ))

у меня другая проблема надо брать отпуск а мне неохота терять рабочие будни, я ведь и так каждые выходные отдыхаю то на море то в лесу то просто даже дома!

ой еще в огороде отдыхаю ))) ненавижу огород )

значит едь на лыжах покататься ) или на снегоходе...или за упряжкой лаек рули ) в конце концов можно отправиться в поход по выбранному маршруту

ах, отпуск, забытое слово :(

Вспоминаю))) Была такая штука... отпуск))) Неделю весной.... неделю летом))) 2 месяца.... ЭТО НЕРЕАЛЬНО))))

та.. 2 месяца... у меня на старой работе отпуск был 83 дня. но я его конечно не брал никогда целиком. так и работать разучиться не долго.

У меня сейчас есть около 90 дней на отпуск но чувствую я их не отгуляю ))) а еще эти отгулы или как их там называют тоже кучу уже собрал!

Страницы:
Обсуждение закрыто