Страницы:

Можно небольшой соцопрос?:)) с призами:)

Любите ли вы авантюры так, как люблю их я?:)))
Вот, впервые решила пофлудить на форуме просто так:)
Мне просто интересно, присуща ли кому-нить здесь нотка авантюризма?:)))
и, если да, то во что по жизни ввязывались?:))
За интересные истории с меня подарок и небольшое денежное вознаграждение:))

было мне лет 11, нашли с подругой котёнка и решили пристроить его в добрые руки, в итоге, мы уехали в город, потерялись, пошел дождь, но котёнка мы, всё-таки пристроили )))
правда потом по ВЦ получили от бабушек )))

Было дело, но суд оправдал.
Спасибо .


> Было дело, но суд оправдал.
> Спасибо .

ай ай ай

Вышел на улицу покурить - грабанул киоск )


> 1mm0rTaL[9] (26.08.11 00:06)

Это другая статьтя ... тут обсуждается Статья 159. УК РФ

зашел на форум - нафлудил))

по теме: в детстве все мы авантюристы))) а так вспоминать надо))

Та по пьянке было ) утром полез в холодильник ,а там битком пиво и соки ))) Правда участковый наш достал до ужаса , пришлось за всё это добро расплатиться чтоб хозяин забрал заяву )

вас всех на криминальную тематику потянуло какую-то:)))

я то как раз не в детстве авантюристкой была..наоборот, оч скромная девочка....а с годами комплексов меньше становится :)))) а желания что-нить отмочить больше почему-то:))


> Золушка


Чем больше дети- тем больше неприятностей )

ну короче, как-то вечером собрались с ребятами в баре... все в кожаных куртках и стильных ботинках... решили взять банк, сели в машину и сгорели... всё.
больше я ни во что не ввязывался.

Малышаке, как самой первой

Удачно передано 20 кр к персонажу Малышака

подарок завтра..спать хочу, сил нет:))


> HeatoN[8] (26.08.11 00:19)

а как ты в МиБ попал ? О_о

А остальные наказаные ?)


> а как ты в МиБ попал ? О_о


"инв в ги на ку"


> Золушка

хи )) пасип :)))

я вот, в качестве примера, на днях помогла подруге личную жизнь устроить...)) подруга красивая, умная, обеспеченная..но вот надо было ей каким-то образом заманить кое-кого... а повода пересечься не было..так мы придумали, что у меня ден рож(хотя он не в августе, а в феврале) и пригласили:) я накрыла поляну, играла свою роль как могла..с подарками, поздравлениями:)) и подруга счастлива)) это фан такой был.. вроед не дети уже.. а я так давно не веселилась:))) компания подобралась хорошая.. я понимаю, что обманывать нехорошо..но кому надо было, тот был в курсе..остальные правды так и не узнают))зато поржали))


> HeatoN[8] (26.08.11 00:23)
>
> > а как ты в МиБ попал ? О_о
>
>
> "инв в ги на ку"

сам иди..


> Золушка[8]

а поощрительные призы будут ? )

ну разок случилось так, что мой друг втюрился в одну девушку...но это девушка была таким типом, которые не удоблетворяются одним парнем(надеюсь знаете о чем я) и я сказал своему другу что это девочка не для него. он меня не послушал и продолжил гонятся за ней.
а чтоб его образумить, я сводил эту девочку в паб, потом повоел ее в ближаюшую гостиницу и целый ночь играл с ней в карты (ЛОЛ).
на второй день паказал другу пару фот каторую я снял во время игры в карты (ЛОЛ)! с перва он мне пару раз в лицо далЮ но потом сказал спасибо! вот так :)

Однажды в студеную зимнюю пору я из лесу вышел... ой блин, не то )))
Не так давно (сегодня утром) я проснулся 1.хз где; 2.хз как ее зовут; 3.хз сколько ей лет; 4.хз где мой мобильник и ключи от машины :(((

Страницы:
Обсуждение закрыто