Страницы: 1

Нужен 8ка уверт с 1100+ уворота для длительного теста.

За тест: халявные 638хп и экспа + 5кр за потраченное время.
Что нужно: запустить бой на автоударе: я ставлю удар в голову, уверт ставит блок пояс-ноги (то есть неправильный).
Цель: оценить на сколько ниже чем 1 из 100 % шанс попасть силовику по увороту :)
Ранний тест показал, что из 151 размена верт уворачивается 151 раз :)

я могу

Уверт найден, спасибо :)

пиши в приват


> пиши в приват

Уже в бою. Человечек раньше нашел. Но результатами поделюсь: )

К чему ето было выносить на форум? любову стреканул бы в игре и все...

читер прям )

Против Уворота 411%

а ты хотел чтоб ты его рубил каждым ударом или что ?


> К чему ето было выносить на форум? любову стреканул бы в
> игре и все...

Так найти проще. + внимание :))

договорные бои, прокачка, бан...


> а ты хотел чтоб ты его рубил каждым ударом или что ?

Он должен влегкую мну убивать. Но почему шанс не просто 1 из 100, а вообще хз знает какой? )
Согласись, верт, даже слабенький - мегатопсупер АУшнику может 3-4 удара но попасть за бой. Тот же АУшник может те же 2-3 удара попасть по криту у которого 10 тысяч крита и столько же АК :) Почему антикритовик не может вообще попадать по увороту? :) То есть 100 таких как я поставить против 1 уверта и они не факт что половину хп снимут.

качни анти уворота +200 я будешь из редка пробивать


у каждого класса свои минусы и плюсы :)

танком конечно ты будешь отгребать от У

Ipces а то что ты своей раскачкой контриш крытов и АУшников тебе мало ?

Ау контрит уварот
крыт контрит ау
уварот контрит крытов
ты контриш крытов и ау

как бы баланс ?


> как бы баланс ?

Да я ж не жалуюсь, что мало наношу. Но опять же, забываешь ты тот момент, что те же АУ и Криты могут и снять меня легко, если будут попадать и блочить - тут рандом. Но снова таки, почему по уверту в принципе нельзя попасть. Каков шанс попасть я сейчас скажу после боя :)

Тем, кому интересно:
Лог боя: http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?page=&log=10018664&log=10018664&stat=1
Результат: 626 разменов (все удары было совершены правильно, то есть противник ставил неправильный блок) и 5 попаданий.
Шанс попасть: 1 раз из 125 разменов. То есть в ситуации реального боя шанс попасть по факту отсутствует, т.к. максимально можно прожить до 30-40 разменов.

Топ можно закрывать.

сегодня ночью будет влажная подушка


> сегодня ночью будет влажная подушка

Не будет, все отлично, было просто интересно :) Все тут знают, что нытье, как таковое ни к чему не приводит, на него просто не обращают внимание. Будем тянуть как есть :)
А вообще, танки лучшие друзья вертов: убивают напряжных АУшников и всухую сливаются, если против :)

Договорняк..

Страницы: 1
Обсуждение закрыто