Страницы:

Админам

Друзья начали играть тут и очень недовольны тем что нет вещей на крит или хотя бы сделать АнтиУвортчика... Это очень огромный минус.. Введите нубам новый вещи что ли...Многие думаю забивают на 4лвл видя что 1 боевой класс в игре.

+

сам как нуб подпишусь)) рулять только увороты... других класснов просто нет из-за того, что не рулят

Только за... Ибо критам там делать нечего, все увертами бегают...

+

+
Будет разнообразие нубам - будет приток народа.

А я бы вообще просто запретил подгоны до 7го уровня. Или лучше до 8го.
Как вещь подгоняешь - у нее поднимается требования уровня до 8го.
Во первых решиться проблема что нет других классов.
Во вторых вернется СТАРЫЙ бк. Люди будут и комплекты старые собирать и т.п.

+ критовым шмоткам для новичков!

+

+++

+

Согласен реально с тем чтоб запретить подгоны :) менять не чего не надо будет!

Потерь все равно для "казны" никакой, т.к прокачка до 7ого идет быстро.

еее)))))) введите им стрингри щастья и дубинку радасти)

плюсую

а какая проблема 2-3 дня побегать уворотом и стать 7 лвлом ?? а дальше качайся как хочешь.
> А я бы вообще просто запретил подгоны до 7го уровня. Или
> лучше до 8го.

а с уже существующим подогнаным шмотом чего делать???

а какая проблема 2-3 дня побегать уворотом и стать 7 лвлом ?? а дальше качайся как хочешь.

а в том что во первых далеко не каждый, первый раз пришедший сюда за 2-3 дня возьмет 7ой
а во-вторых. далеко не у каждого останется желание брать 7ой чтоб качатся как хочет. если он с самого начала хочет критом

По теме жирный +.

+

Козырь Х[8] (28.08.11 00:14)
а с уже существующим подогнаным шмотом чего делать???


В гос за пол цены.
Что мне сейчас например делать с пегасом, ТопМФ, 5п и 8ап? Щит стоил 350кр, без апов и подгонов. А сейчас только в гос за 250кр..) Что поделать, справедливости нет и не будет))

С одной стороны да ну его) Но я просто всегда был уворотом...
А вот с другой стороны, если начинаешь уворотом, то сложно или не очень охота потом другим, а если уворотом не лежит душа? а у тебя вещи подогнанны проаппаны?
Получается:
1. запретить подгоны и тд до 8го это айс
2. ввести небольшие разнообразия, чтобы можно было собирать различные классы не только до 7го но и после него это супер айс
PS всё таки надо тихонько двигаться вперед, а то закостеем
Главное не повторить ошибок ббк: не вводить готовые комплекты. Они убивать смысл игры и желание думать.
А что делать с уже подогнанно проаппаным? фих его знает. Чуча не писатель, чукча читатель, полностью готового решения, которое всех устроит все равно не будет...


> 1. запретить подгоны и тд до 8го это айс


> А что делать с уже подогнанно проаппаным? фих его знает.
> Чуча не писатель, чукча читатель, полностью готового решения,
> которое всех устроит все равно не будет...

чушь все это :) зачем запрещать что-то?
я вот посмотрел бои грамотных критовиков на 5 левеле - набивают до 1000 урона, больше чем любой ДВП-уворот. и кто-то при этом говорит, что нет баланса? :)

желание сразу все отменить и наплевать на других мне непонятно. у меня подогнанного нубского шмота на 40-50к кредов, типа в трубу их? :))

А причем тут ты? Зачем набирал нуб шмота на такие суммы? Хотел заработать? Каждый заработок - риск потерять все (или многое).
Кто то покупал акции мМм а кто то валюты перед дефолтом. А кто то наоборот продал доллары и купил рубли...

Сдашь в гос - получишь часть денег назад. + то что успел заработать. особо в минусе не будешь...

Страницы:
Обсуждение закрыто