Страницы:

Интервью с Тринити

UlliPekka: ОЛДБК по своей сути мир из разряда «фентази» – войны, маги, чудовища и прочее, тем удивительные видеть на его просторах игроков в вязаных шапочках вместо шлема, с образами Гены Букина и его жены, с микрофоном вместо меча.
Может быть стоит установить более жесткие рамки для уникальных изображений что сейчас устанавливают себе игроки?
Тринити: -))))))))))) О да, это хороший вопрос и тоже очень тонкий по сути.
Сначала я категорически не разрешала вводить в игру ничего, что не соответствует стилю фентези. Но всем ограничениям должен быть разумный предел. Если люди что-то очень хотят и есть возможность это им дать, то почему нет? Поэтому в какой-то момент было принято решение, что беспредела в образах и вещах не будет.
С одним «но»… )
Если образ категорически подходит нику, деятельности или если вещи подходят нику-образу или клану и его легенде.
Поэтому диджей получил наушники, Паладин получил дубинку, пятачок получил шарик, а клан GtX получил свою шапочку из легенды клана. Ну а Гена Букин получил свою законную жену -))))))
Немного гибкости, но не беспредел.
...

С полуночи висит в общем доступе на сайте)

и никто не прокомментил)
ужас)
прочла все интервью полностью) на сайте)

светлый пиарит сайт тьмы, кто ты после етого?

Адекватное и аргументированное объяснение. А где всё почитать можно ?

супер! яж дух захватило...бы, но я полностью так и не нашел. на сайте.)

И где?

нашел после подсказки Нахимова. За интервью плюс. Но за то что там....хочется повторить его вопрос..

Удалено Паладином


-

Нахимову: +

Улли - Молодец.

Нахимов - зависть это полезно, она порождает конкуренцию.
Но выкладывать без разрешения автора и ссылок - не красиво.

Интервью впервые увидело свет у нас на сайте. Там вообще много чего хорошего, приходите.


> Адмирал Нахимов


Уважаемый, если Вы вдруг не заметили то я выкладываю все свои работы на форум игры спустя сутки после их публикации на сайте клана, МИБ, ДАРКИ или МЕРКИ или любой другой - мне без разницы.
Выложив сейчас и тут текст моего интервью Вы глубоко оскорбили меня т.к. сами того незная нрушили слово данное мною а именно "материал публикуеться а форуме игры не ранее чем через сутки после публикации на НЛ".

Прошу Вас впредь спрашивать у аФтора материала разрешение на публикацию, как это делают многие жернлисты НЛ перед тем как вывесить копию интервью на своем сайте.

С Уважением,UlliPekka

Отвчая же на Ваш вопрос про "светлый пиарит тьмы ужас" нет никго желания Вам чтолибо объяснять, но для всех остальных поясню - мне не дела до рейтинга любого клана пока в рейтинге не учавствует сайт БоУ. Я делаю то то мне нравиться и волен публиковаться там где мне хочеться сегодня) так сказать - так решила моя левая пятка


> UlliPekka

Вот сейчас пригодилась бы "Дуэльная комната". =))


> Вот сейчас пригодилась бы "Дуэльная комната". =))


а смысл?
это же СВЕТлый киев) самый светлый и чесный клан игры)

прошу простить за выражения - тошно (

Требуй денежную компенсацию и авторские :идея:


> Alibi

Неинтересует, а вот извинения былибы нелишними но сумлеваюсь что они будут)

2UlliPekka
ну иди тогда журналюгой работай в мибы)

Я учту Ваши пожелания и возможно так и сделаю, спасибо за Ваше предложение.
Жаль что извинений так и не услышал, хотя и ожидаемо

А можно удалить этот топ и чтобы улипека открыл его по новой месте с интервью. А то не хочется чтобы портилось впечатление об интервью

Да упсть висит) завтра тут же вложу интервью... нехочу чтоб уходил) история всеж)) жерналюгой назвали, не дали сдержать слово, не извинились) разви что не послали)

Адмирал Нахимов

вам сударь жирный минусь, в первую очередь за туннельное зрение =)
ну а во вторую человек ясно дал понять что ему нет дела до склонности сайта гжк публикуетс его интервью. если вы это не заметили - советую последовать совету умного человека - ГЛАВНОЕ БЕЗ ФАНАТИЗМА.

удачки =)

Страницы:
Обсуждение закрыто