Страницы:

Ведите пожалуйста в игру свиток Дуэлль.... Голосование Господа

Чтоб была у людей возможность ..........ну вы поняли...

Вот допустим я когото оскорбил(из клана не осбо сильного) но в пределах игры....он на меня напал а я тут начинаю голосить Мимоз,,,,Рам.... Командантееее!! и пол клана мне на помощь....

А есть ведь у каждого тот которого хотелось покарать но не получется у сам наподеш от его 11 по бошке получиш либо заруба на 12 часов...а кровь заказывать(небереться ни кто всилу того что клан может топ)

сделать ограничение на использованя 1 раз в 12 часов и На того на кого его используют после 3 раз(наподений дуэлью) включаеться имунитет на 15часов...это чтоб не катали постоянно....

Думаю процес игры точно разнообразит.....

.....в прелах законов игры точнее...

+ Если:

Бой кровавый, с одинаковыми статами и комплект не по склонке. Короче, сделать дуэльную комнату.


> Сантьяга


+

=

интересно, надо обдумать)

+

раньше был свиток - закрыть бой от вмешательства.
я за такой вариант.

++++

На практике это будет кач дуэльным свитком на антиклассах, то есть не бой, а унылый слив в одни ворота.

Дуэль, на то и дуэль что все должно быть предельно честно.

Так что статы по 25 обоим и выбор типа боя - фул, арт, кулачка, первак (например, причем выбирает тот кому брошен вызов). Оба дерутся в одинаковых комплектах. Спрашивается, а смысл? Почему старшие должны терять приемущество?

Смысл вот в чем:
- "Кинуть перчатку" может каждый игрок, любому другому.
- Вызов должен быть принять в течении 48 часов.
- Бой очень кровавый (неизлечим на 24 часа проигравшому).
- Бой на деньги - 25 кр минимум.
- За победу 1000 репутации.
- Доступен от 7го уровня. (Может даже 8го лучше)

- Можно ввести значки дуэлянтам.

Бой предельно честный, так что законного кача не получится. И из за этого каждый должен будет подумать, стоит ли ему бросаться перчатками. Но, это позволит младшим уровням попробовать наказать старших, хоть с каким то шансом.

это всё хлипкий срач, ничего ненадо)))


> На практике это будет кач дуэльным свитком на антиклассах,
> то есть не бой, а унылый слив в одни ворота.

+


> > На практике это будет кач дуэльным свитком на антиклассах,
> > то есть не бой, а унылый слив в одни ворота.


C нелечем на 24 часа? Не думаю, что это устроит проигравшего... А вот любителей мультов это действительно может порадовать...


> это всё хлипкий срач, ничего ненадо)))


Страшно?? :-)))

ввести свиток сфера непроницаемости (раньше был, ща не в курсе, есть или нет) - покупать за екр

нападайте кровью и юзайте сферу, вот вам и дуель


> это позволит младшим уровням попробовать наказать старших

А еще это позволит вывести из игры перед принципиальным боем топа противника. Ну или просто не давать ему качаться. Рискнуть 8 левелом ради того, чтобы на равных укатать в нелеч 11 - неплохая тактика :)

Нет, не получиться. Есть 48 часов ответить на вызов.


> Сантьяга

Выбить перед ареной не получится, а перед какой-то спланироанной акцией, о которой не знает противник - вполне. Нубов гораздо больше, ими в стратегических целях не жалко рисковать. Кстати, можно просто постоянно дергать на дуэли с нубами хаев противника - чтобы не качались потом сутки. О мультах вообще молчу:)

Просто сделать ограничение - дуэль может быть лишь между противниками одного уровня. Иначе пойдут ухищрения.

Я за то чтоб все могли дуэлиться со всеми. Но, надо разрешить подавать заявку на одного и того же персонажа до 1 в неделю, например. И если проиграл, то защита от дуэлей на неделю же.

Ниче, драйв будет. Хаям тоже думалку придется включать и за базаром следить. =)

А мультоводство вроде не законно, так что я не особо рассматриваю это как тактический ход.

Я просто не дописал.... На бой вызываеться противник своего уровня и только своего

1 игрок одна дуэль в сутки.... а кого вызывают(его можно вызывать только 3 раза за сутки)....

Это не для того чтоб старших наказывать и на младших прыгать ....)ы

А по поваду антикласса.....вот для этого надо програмно дать возможность антиклассу не большой но шанс прибить противника.....(криту попадать по уверту,уверту уварачиваться от ау)




Страницы:
Обсуждение закрыто