Страницы:

Эй паладины

Если вы сейчас тупо отмажетесть тем , что это не *ладошки* и это не маринад с целью не пустить на арену - я вашу все то се

http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?page=0&log=10090132&analiz2=%CE%E1%ED%EE%E2%E8%F2%FC

все явно.

Бой с автобоем и то, что вы туда полезли всем кланом это ваши проблемы!!! могли бы слить зодика с самого начала и ничего подобного бы не было! просто кто-то нуб, а светлые этим воспользовались и сделали грамотный тактический ход... Учите тактику ребята, а не тупо пальцы гните...

да глянем что получится,туке тогда сколько на 3 дня наказали за это?

Красота ! :) ТактикО решаеД :)

это 3 суток хаоса)хреновая тактика))))

А хаос разве расстрельная статья ? Нет. Тогда чего бояЦЦо то ? :)))
Маринуйтесь, парни :)))

Дельфина , респект :)

Мибы, пускайте по-больше клонов, от них автоудары не проходят, будет больше поводов поныть)))))

swat-snaiper[9] (28.08.11 20:02)
Мибы, пускайте по-больше клонов, от них автоудары не проходят, будет больше поводов поныть)))))

сиди в лабе тактик.....

да я уже на выход, не беспокойся))) а клонов попускайте лучше, серьезно вам говорю)))

аж у про то, какие мы тактики, спроси у нелаба, он тебе расскажет как во время войны с нами слюной монитор забрызгал)))

swat-snaiper

Клон для тайма, не тупи-)

Не будет здесь Хаоса)
Против Туке кто то зашел то бы в ладошки играть и держать в бою. Ака - договорной бой.
А здесь простой бой. Напали вообще на голого зодика. А что вы всем стадом туда залезли, а они просто тянут (может инет лагает?) - уже их дело и никакие законы клуба это не нарушает.

Бой закроется через:0 ч. 49 мин.

Красота :)))

дарки как всегда рады всему, лишь бы против мибов и не важно, что там светлые напротив и что арена идет.


> А что вы всем стадом туда залезли

DarkWarrior, ты реально дятел.

Выводы, ты же нейтрал а не светлый?) Причем тут красота?)

Matly


+ писот

красавец

плачь, скрипка моя плачь...

развелы вас так развелы, что тут уже Q_Q

такой маринад перед Ареной наказуемо.

Страницы:
Обсуждение закрыто