Страницы:

Невидимки-шакалы на ЦП.

Может хватит борзеть то? Думаете неуязвимы? Ошибаетесь. Маринад 2 часа, невидимость спадает, и уж тогда из колясок вы у меня не вылезете!

А кроме того есть старый добрый способ борьбы. Заводится голая подстава за вас и все антишакалы спокойно прыгают к вам в бой через неё. Только вот не знаю как местные паладины к такому отнесутся. Договорной бой не припишут? Подстава то намеренно на слив идёт. В том клубе всё было законно.

все прям разложил по полкам! ух)

Ок. Больше не буду.

:facepalm:


> Элендар

При такой логике, любой бой можно назвать договорным.


> При такой логике, любой бой можно назвать договорным.

Ну тут интересно просто слово паладинов услышать, дабы не было потом проблем. Если всё законно, будем активно пользоваться.

почему шакалы?) У этого названия другое определение.. )

А я вот сижу и сразу двоих маринадю :)

Ыыыы

Я что-то смешного ничего не вижу в данной ситуации. Наглые беспринципные морды, пользуясь своей относительной безопасностью, обижают добрых честных людей. Разве таких не надо в ПСЖ травмами загонять?

Надо Федя, надо.

Это тёмные склонку отрабатывают, всё норм.

напомнить, как светлые на ЦП проходу не давали?))))

в законе про договорные бои все четко написано


> Inomaratadeath

а напомнить как до того когда светлые проходу не давали тьма не давала?
сейчас глядя на все это опять не будем давать.. расслабились вы.. сильно..


> напомнить, как светлые на ЦП проходу не давали?))))

Только тёмным. А вас и надо так мочить всеми возможными способами, чтоб вас вообще не стало. Потому как вы обижаете всех подряд. Серый новичок, только что в клуб пришедший что вам сделал? Мало того что вы его по пять раз за ночь едите, не давая биться, так ещё и на ЦП нападаете.


> в законе про договорные бои все четко написано

Читал я закон. Да подстава намеренно проигрывает, и да есть договорённость об этом как минимум с одним игроком противопожной команды. Но не с целью кого-то прокачать экспой, а с целью одержать общую победу над вражеским лагерем, пусть даже ценой собственной жизни. Об этом много спорилось ещё в том клубе. Не вижу смысла начинать этот спор здеть. Но в законе ничего про цели не написано. Ну нельзя так нельзя. Останется маринад. Тоже весьма эффективным может быть. А уж как вычислим невидимку, тут то ему и крышка. Может пусть сразу после этого заявку на ПСЖ подавать.


> Только тёмным. А вас и надо так мочить всеми возможными
> способами, чтоб вас вообще не стало. Потому как вы обижаете
> всех подряд. Серый новичок, только что в клуб пришедший
> что вам сделал? Мало того что вы его по пять раз за ночь
> едите, не давая биться, так ещё и на ЦП нападаете.

жара :D

Забавные тут мнения в топе ходят.


> а напомнить как до того когда светлые проходу не давали
> тьма не давала?
> сейчас глядя на все это опять не будем давать.. расслабились
> вы.. сильно..

наверняка до меня было)))) И -- глядя на что?? 100% уверенность, что под невидами исключительно тёмные?


> Только тёмным. А вас и надо так мочить всеми возможными
> способами, чтоб вас вообще не стало. Потому как вы обижаете
> всех подряд. Серый новичок, только что в клуб пришедший
> что вам сделал? Мало того что вы его по пять раз за ночь
> едите, не давая биться, так ещё и на ЦП нападаете.

просьба -- не обобщать. Ныряй в протоколы моих боёв -- и ищи мои зверства. Запаришься искать.

Элендар[7] (13.01.12 15:40)

> напомнить, как светлые на ЦП проходу не давали?))))

Только тёмным. А вас и надо так мочить всеми возможными способами, чтоб вас вообще не стало. Потому как вы обижаете всех подряд. Серый новичок, только что в клуб пришедший что вам сделал? Мало того что вы его по пять раз за ночь едите, не давая биться, так ещё и на ЦП нападаете.


Да вообсЧе)))) Безобразие какое!!!

Страницы:
Обсуждение закрыто