Страницы:

Зачем других подставлять?

19:11 retry [10] вмешался в поединок!
19:11 Исчадие Хаоса (7) выкрикнул: Опа! Свежая человечья кровушка! Пришло время подкрепиться!
19:11 Исчадие Хаоса (7) напал на retry и выпил всю его энергию, уровень жизни +746 [5180/5180]

еще и глава клана >< это нормально лоу лвлов так подставлять? итак еле убиваем, народ ищу 30-60 мин...

Ж)))

7 вечера пятницы в СтарыйНовый год
Квасит наверна)))

Не понял сути нытья.

я тоже )


> Не понял сути нытья.

ну да проще всего сьехать на нытье,
а то что чтоб ему снести, на сколько его ретри похилил, нада средне одетых штук 5 семерок

кто крованет шакала? приват

хахаха .. мда ...

йа кровану.100кр. Независимо от исхода боя =))) retry, бабло пополам поделим ))

терор заметано )


> нада средне одетых штук 5 семерок

И где их только взять...

Если ретри оплатили хил , то не вижу ничего плохо в етом;)

не просто тестим дадут ли победу в великой ))))

Какой прекрасный способ потроллить!!!
Не знал, не знал...

но появился казус .. исчадие пишет что лечится а хп не увеличиваются ...

странно, играю тут всего месяц, пришел из другого проекта, где онлайн на много больше, там за такие дела человек превращается сразу в изгоя и соло игрока....а тут думал олдбк, люди будут взрослые, фанаты той самой первой игры, я ошибался! тут подставил/накосячил/сшакалил, а тебя еще и поддержат...

ты помоему путаешь .. чтото .. тут люди играют а не паряться какимито обшепринятыми рамками .. иди ной гдето еше

похилю исчадье за бабло

з.ы. автор нуб и нытег

=)

Суть поста - нытье. За попытку получить опыт хилом имбомонстра - аплодирую стоя.
А как участник битвы против этого самого монстра и желающий квест выполнить скажу: "Идите-ка вы в сфинктер с такими приколами, чуть сердце не встало, когда толпа отморозков исчадию в пасть на пару тыщь хп влезло"
вот так как-то


> з.ы. автор нуб


то что я нуб это да, я только начал играть, ну а зачем сунуть свой нос куда собака *** не всунет? зову народ по комнатам и сразу несколько пишут в таком плане, -не неохота там какой то урод мешает

Разве за вмешательно за ИХ не вешают склонку хаос автоматом? Был же недавно прецедент

Страницы:
Обсуждение закрыто