Страницы: 1

Предложения по форуму

Почему бы не сделать доп раздел на форуме с отслеживанием каких-то топов, которые нам интересны, а то многие теряются в хаусе троллинга , а другие просто хочется сохранить на память. Типа сделать опцию "следить за топом" И заходя в определенную ветку можно видеть есть ли новые сообщения.
Еще можно сделать так,что бы была возможность видеть за какими топами следят другие игроки. Например открываешь инфу Аригато, а там штук сто его топов, которые создал сам и сам же следит за их развитием . Простите за неудачный пример, но просто нужно было чего нить плохое про него написать:)))

в избранное в браузере добавить - религия не позволяет?


> dreamfish

У меня в избранном избранные вещи.

избери в избранных вещах избранную папочку с избранным с форума)

dreamfish
Какой ты умный:)

Алибё права полюбому. Форум устарел. =)

блокнот?


> блокнот?

И че?:) Мне постоянно копировать ссылки с блокнота?:)

http://capitalcity.oldbk.com/forum.php?konftop=1&topic=228597739

оп и в Блакнот занес..............



> Мне постоянно копировать


ну если у тебя столько занимающих тебя топов, то только так... ну или кнопку избранное для форума, как раз самое оно то ;))

Блин, ну избранное, ну блокнот, вы сами-то не хотите усовершенствовать форум?Упростить чтение интересных топов утонувших в тупом троллинге?

Найду потерявшийся в троллинге топик. Дорага. Стучать в приват. На правах рекламы.

Я бы не сказал, что испытываю какой-то дискомфорт общаясь на данном форуме, даже если сравнивать с другими более современными. Иногда, чем проще - тем лучше.

Чай тут не сколково инновации внедрять))) Даешь командную строку!

Страницы: 1
Обсуждение закрыто