Страницы: 1

многоуважаемые лекари и барыги!!!

Если вы предлагаете услуги, делайте это правильно и без задержек...
я неоднократно заплатив предварительно деньги жду лечения по 15-20 минут постоянно напоминая о себе в приват...
Если ваши сообщения идут на автомате а в данный момент вы ковыряетесь пальцем в носу сидя перед телевизором, или решили расслабится в душе насмотревшись бои в первичках, соизвольте отключать ваши сообщения на автомате,либо не предоставляйте таких услуг вообще!!!

до сих пор жду....

14:06 [ANOMALY] private [ Kirik ] лечи
14:07 [ANOMALY] private [ Kirik ] деньги я перевел где лечение травмы_?

и это не первый такой случай!!!

Они такие(

14:14 [ANOMALY] private [ Kirik ] мне долго еще ждать_?
14:15 [ANOMALY] private [ Kirik ] верни мне мои деньги когда воткнешь обратно в комп

...мертвые с косами стоят и тишина....

14:15 [ANOMALY] лекаря
14:15 [steroid] private [ ANOMALY ] +
14:16 [steroid] private [ ANOMALY ] 5

в итоге пришлось найти другого... вот так я вылечил легкую не за 5 кр а за 10...

нужно сначала в приват спросить - лечит или нет
реклама в общак как правило автофлудером, и не значит что он у компьютера

это печально...Аномали купите встройку в арс и не парьтесь

DonSleza4e это правильно_? открыть магазин без продавца_?

Vodka-connect-People встройка есть и у меня и в арсе у меня травма на силу была я не мог одеть ничего на себя...

14:21 [Kirik] private [ ANOMALY ] сор отходил

14:22 Внимание! Персонаж "Kirik" передал вам 5 кр.
14:22 [Kirik] private [ ANOMALY ] Удачно переданы 5 кр к персонажу ANOMALY

от ты как ребенок) Если не вижу ответа от доктора в течении секунд 10 - стучу другому, и никогда бабло вперед не перевожу вообще, ток по факту)

dreamfish что плохого в том, что бы свои услуги предоставлять качественно..._?

абсолютно хорошо, когда качественные услуги предоставляют, потому второй раз тому, кто автофлудит, а сам фик знает где, я за лечением стукнусь вряд ли

dreamfish это очень частый прецендент поэтому решил написать этот топ, может после него что то изменится в лучшую сторону...

во всем виноваты флудеры(плагины) которые мало того вредят нам (задерживают нас) так они еще и самим лекарям вредят... врубил пошел гулять... а тут у человека клиническая....)))


> может после него что то изменится в лучшую сторону...

пока плагины и автофлудеры узаконены - ничо не изменится

убрали бы плагины с автофлудерами может бы не так игра глюкала...

а меня наоборот лечат без спросу))))))))

куда же мне простому смертному до вас...

Пишите просто "Вылечите Х травму за Y кредитов" в тз, уверяю, сразу откликнутся.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто