Всем гумманистам посвящается...
(25.06.12 19:13)
бро, там в каментах уже написали, что с ней делать.
(25.06.12 19:14)
Опубликовано: Bujhm 25.06.2012 в 18:37
вот этот камент
вот этот камент
(25.06.12 19:15)
Чо-чо, в колонии сидеть будет очень долго
(25.06.12 19:16)
Удалено Паладином
(25.06.12 19:16)
> в колонии сидеть будет очень долго
это не наказание
(25.06.12 19:18)
> DonSleza4e[
Дон, что с ней будет и так всем известно... Мне интересно что бы сделали Вы, будь у вас такие полномочия...
(25.06.12 19:20)
не суди, и не судим будешь.. в этой книге много умных мыслей..
(25.06.12 19:23)
> Terror noob
А чтобы ты сделал со своим другом который сидя пьяным за рулем сбил беременную с ребенком, скрылся бы с места ДДП и попросил бы тебя его спрятать?
(25.06.12 19:24)
я бы сдал
(25.06.12 19:24)
> http://lifenews.ru/news/95335
>
> что делать с такими "людьми"?
> Чо-чо, в колонии сидеть будет очень долго
А патоооооооом...
Выйдет из колонии с "поломанной судьбой", будет страдальчески попрошайничать на вокзалах и наши доблестные гуманисты из известного топика Безликого, будут настаивать на том, что приюты надо строить для вот таких людей :)
(25.06.12 19:24)
только вот нет у меня таких друзей.. круг общения несколько другой
(25.06.12 19:25)
> круг общения несколько другой
от сумы и от тюрьмы, как говорят..
(25.06.12 19:27)
> Волкодавъ
ДРУГ такого бы не попросил. Любой мой друг из тех кто у меня есть лучше бы сел глубоко и надолго, чем так поступил. И я горжусь этим.
> не суди, и не судим будешь..
вот из за такого отношения все это и происходит...
(25.06.12 19:28)
> Terror noob
Добью тебя... Значит у тебя есть друзья которые садятся пьяными за руль. Ты их обязан остановить, вплоть до того что бить табло, потому что потенциальны й убийца. И сдавать его.
(25.06.12 19:31)
> Волкодавъ
Если надо - можно и в табло. Еще спасибо потом скажет. Подозреваю, у нас разные понятия о значении слова "друзья"...
(25.06.12 19:31)
> Terror noob
это все очень сложно, эмоции вообще сложная вещь.. смотрел "Остров" Лунгина?
(25.06.12 19:35)
2 Terror noob, всё относительно. Были случаи, когда я пытался помочь незнакомым людям, а вместо этого чуть в ментовку не загремел. )) Никто ведь не просит помогать всем подряд. Например можешь помогать ветеранам или инвалидам, предварительно узнав хоть что-то про их прошлое и каким образом они получили травмы.
Да и тема эта можно сказать не о чем. Кто-то обсуждает помощь людям, кто-то помощь животным, но дело так и не сдвинулось с мертвой точки. Все только говорят, обсуждают, высказываются, но до дела так ничего и не дошло. Поэтому и получается, что обсуждать уже по сути нечего. Большинство так называемых "гуманистов", только на словах.
Да и тема эта можно сказать не о чем. Кто-то обсуждает помощь людям, кто-то помощь животным, но дело так и не сдвинулось с мертвой точки. Все только говорят, обсуждают, высказываются, но до дела так ничего и не дошло. Поэтому и получается, что обсуждать уже по сути нечего. Большинство так называемых "гуманистов", только на словах.
(25.06.12 19:38)
> Terror noob
Без обид... Я это всё к тому, что нечего тут обсуждать. И дальше только хуже будет.
(25.06.12 19:41)
> Доктор Разврат
я и не пытаюсь решить эту проблему. Я всего лишь хочу услышать мнение людей, которые тут обитают. Я прекрасно понимаю, что проблема балланса классов намного важнее, ведь она волнует всех без исключения и люди готовы глотки перегрызть друг другу, отстаивая свою точку зрения. Когда же дело доходит до проблем общества, в котором мы живем - все отворачиваются и делают вид будто это не с ними происходит и их не касается вообще...
(25.06.12 19:42)
Высказался, и скажу снова - в тюрьму, изолировать - и пусть себе там живет
Ничего большего не нужно. Смертная казнь не вариант - иначе сами уподобаемся убийцами, лишая кого-то жизни
Ничего большего не нужно. Смертная казнь не вариант - иначе сами уподобаемся убийцами, лишая кого-то жизни
Обсуждение закрыто