Страницы: 1

Личный сундук

Вступая в клан получаешь личный сундук, а те кто со клонкой ходят куда девать все?
Предлагаю в банке ввести функцию типа яйчейки с ежемечесным платежом скажем 5екр или 100кр) ценны взял с потолка, лично я приобрел себе даже если 10 екр стоило, так как куча барахла в инвентаре просто бесит и не дает мне покоя, очень хочется куда складывать это все хотя пока некуда уже даже выкидывал из рюкзака не дорогие вещи типа нормана свитков для лабы и прочего хлама

так же использую комок ставя дикую цену)
Может есть у кого то еще какие то идеи куда все складывать?но комок не очень удобно, а если уехал в другой город то вообще пиши пропала

наркоман чтоле?мешок купи

+ за бесплатный личный сундук. Индивидуальная склонка ничем не лучше клановой. Пусть все будет одинаково.


> Индивидуальная склонка ничем не лучше клановой. Пусть все
> будет одинаково.


ничем не хуже.

Не проще купить мешков? Личный сундук вмещает в себя лишь 100 единиц. Всяко дешевле в итоге выйдет, чем по 5-10 екр платить ежемесячно.


> Не проще купить мешков? Личный сундук вмещает в себя лишь
> 100 единиц. Всяко дешевле в итоге выйдет, чем по 5-10 екр
> платить ежемесячно.

Я полностью согласен что это дешевле, но лично мне не очень комфортно когда в рюкзаке листая страницы нужно искать нужную мне вещь или свиток, когда вещей больше 70 то это проблематично

Да и плюс монеты загорода нужно выкладывать куда-то, их же могут отжать.

+

монеты не сныкать в сундук!
--------
наркоман чтоле?мешок купи

это клановая превилегия - тчк.


> это клановая превилегия - тчк.

ну что ж теперь в игре одни клановые игроки?или те кто просто со клонкой нупы и на них можно ложить с прибором?)))неее должна быть и у свободных бойцов какая то нычка)

+ нужно развивать персов со склонкой... что если играю - обязан быть в клане?, а вот если не хочу или не лежит, или не берут, что делать? игру бросать*?

бесит куча всего в инвентаре, я тоже за личный сундук!

Уважаемые...а вам может и арсенал личный сделать ?) ну я так...узнать...чисто для себя :)


> бесит куча всего в инвентаре

кидай мне)

Страницы: 1
Обсуждение закрыто