Страницы: 1

Предложения по услуге коммерческого отдела «Возврат артефакта»

Это очень важная и нужная услуга, и слава Богам, что она появилась.
Но хочется внести небольшие корректировки. Предлагаю, за Артефакты, купленные у дилера возвращать екры на счет или ваучеры. И пускай владелец таких артов купленных за реал, т.е. не привязанных, сам решает, что делать с екрами или ваучерами.

С уважением,
Swoop.

Есть зерно, но тут один момент. Артефакт, купленный у дилера, я могу продать за креды. Соответственно, человек купивший артефакт за креды, получает возможность сдать его за екры(ваучеры).

Если речь идет о том, что платил то и вернул, то возвращать уже нужно креды, если владелец не первый)

Думаю, что отслеживать почем и кто купил броню возможно, но излишне сложно.

Мое же предложение больше направленно на то, что человек вложивший реал или купивший броню за КР, может надеяться на некоторую свободу распоряжения своими ресурсами. Пример: стоимость борони 1200 екр * 300 (по курсу обмена) = 360000 репутации. Т.е. это эквивалент просто в другой валюте, более конвертируемой. Артефакт за репу получай свою репу обратно, за екры получай свои екры 1200 на счет, дальше сам решай, что с ними делать.

А по поводу, того, что кто-то в кр покупал, так я не думаю, что он ее покупал не дороже 21600 (голую, без апов и встроек) и дешевле 20000. т.е. тоже в рамках установленных курсов конвертации.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто