Страницы: 1

Большая проблема прохождения чистоты акк и склонности!!!

1.Я приобрел в банке склонность через диллера Enchanter.... уплатив игровые 50 екр.... решил пойти в клан... и решил пройти проверку аккаунта для дальнейшей игры и вступления в клан.....у меня темная склонность и выбрал идти в темный клан......
Проблема заключаеться в моразме.....извините за грубость с которой я столкнулся.....а именно: человек проходит проверку для того чтобы убедиться что он не нарушает правила клуба..... что его акк не имеет не каких сомнительных сделок мультов.... или какую то там еще темнуюсторону игры о которой мне как новичку с недельны опытом не известно.... то есть првоерка акк подразумевает соблюдение правил клуба и т.д. Объясните при чем тут склонность??? купленная за еврокреды.....официально у вас.... почему нужно снимать склонность для того чтобы пройти проверку???? или мне вернут 50 еврокредов???? Или в банке при покупке склонности висит табличка что при проверке нужно снимать склонность и автоматически вы теряете склонность???
Я прошу рассмотреть проверку на чистоту акк на сомнительные сделки и переводы в игре и прочее другое....Я прошу дать людям которые учаться играть и хотят тут тратить деньги, возможность понимать что то что они купили принадлежит ему.... хочешь идти в темный или светлый клан или в нейтальный со своей склонностью иди.... хочешь плати 50 еврокредов и меняй.....и иди в другой клан и имей при этом свою склонность индентичную склонностью клана....Дайте людям возможность играть.....и наслаждаться игрой....я не собираюсь снимать с себя склонность темного для того чтобы пройти проверку на чистоту аккаунта и пойти в темный клан... и потом остаться еще без своей склонности....сделайте альтернативу ..даже те 15 еврокредов заплати и проходи проверку с склонностью ..играй и делай что хочешь.... Дайте людям играть..Пожалуйста пересмотрите этот пункт и дайте знать о вашем решении...потому что если я не хочу терять скажем так свою собственность имееться ввиду свою склонность для того чтобы проверить себя на чистоту которая больше нужна не для меня а для клана в который иду.....и не важно что он темный....может он завтра распадеться и я хочу остаться со своей склонностью после распада этого клана или если мне в нем не понравиться.... потмоу что если я не смогу вступитьв клан мне не интересно убдет играть здесь самому.... это касаеться всех новичков.... кто играет тут не давно...... дайте новичкам наслаждаться игрой и возможность играть...а если нет..... то нет..... будем уходить на другие игры.....
2.сделайте возможность платной проверки за екры с склонностью....и без потери своей игровой собственности....создавйте все условия для игры новичкам..... и при покупке в банке повесть табличку если не хотите менять что склонность и уплаченные екры исчезают при прохождении проверки..... большими буквами... увидите результат...смысл ее покупать если клан даст и при проверки ее надо снять.....

Если я в чем то заблуждаюсб приношу извинения.... но сперва я проконсультирвался в отдели помощи..... я новенький и неделю играю у вас....заранее спасибо за снисходительность ко мне и к моему сообщению.... в негодовании .....проверка акк и игровые сервисы не должны мешать друг другу....я хочу чтобы вы понимали склонность моя..я плачу деньги я играю...шел бы в светлый клан купил бы светлую склонность.захотел в темный заплатил бы 50 екров и сменил бы.... и нет никакой информации для новичков в банке при покупке склонности и о проблемах связанные с провреокй..... пожалуйста устраните этот минус...
С Ув. Александр Али
прошу уведомить меня или проинформировать о решении или выходе из этой глупой ситуации без потери моей склонности......

Лично я вообще не понимаю для чего проводится эта проверка.

По-моему, единственное, что выявляет проверка - это наличие/отсутствие молчанок за предыдущий период. Если игрок матерился ему дают... Испытательный срок.
Спрашивается, какого черта? Фактически, испытательный срок - это отстранение от игры, потому как без склонки шмот не надевается.

Получается, что ИС - это как бы повторное(!) наказание, ведь первым была молчанка.

Что еще выявляет проверка? Гипотетически она должна выявлять финансовые нарушения.
Говорю гипотетически, потому как не раз обращал внимание, что на игроков заводятся дела по тем сделкам, которые были совершены ДО проверки.

Спрашивается, за что человек платит кредиты?

========================================================

Теперь по сабжу темы. Действительно, совершенно непонятно почему игрока не информируют при покупке склонности за реал о том, что он её лишится, если решит вступить в клан, а потом выйдет из клана.

И действительно, по логике вещей, если человек купил склоность за реал, не логично не только требовать её снять для прохождения проверки, но и более того - она не должна исчезать, когда игрок выходит из клана.

проверку делают только персонажам с СЕРОЙ склонностью - тчк.

хотите снимайте и становитесь на проверку, не хотите не подавайте на проверку....в чём вопрос по сути то ?)

Алекс, ты не дочитал старт-пост до конца. Вопрос в том, почему при покупке человека не предупреждают о том, что ему придется снять склонку в таких-то и в таких-то случаях.

проверку делают только персонажам с СЕРОЙ склонностью - тчк.

А вот это положение лично я нахожу не достаточно обоснованным.

Теперь проверку проводят и не снимают склонность. что бы знали 8-))

но при вступлении в клан ты обязан снять склонку ?)
вышел с клана, ты серый ?)

куда делась склонка ?)

(с) юа

склонка покупается для того что бы не вступать в клан. раз купил значит тебя не интересуют кланы.

давно пора поднять цены на рарки, чтобы не было таких топов от нубов.

это как бутеры, ах да, не кушай их.... это ж твоя собственность))


> склонка покупается для того что бы не вступать в клан.


Страницы: 1
Обсуждение закрыто