Страницы: 1

Руины

К сожалению группы(кромя конкурсов), набрать не удается.
Вывод что все ходят в хаоты.
К сожалению нынешние хаоты для ребят умеющих играть приносят разочарование, ибо играть стенка на стенку не интересно, много косяков, много подстав и тд.(думаю все все знают).
Предложение- при подаче заявки хаот..давать таймаут 3 минуты чтоб можно было выбрать команду...синих или красных... после чего набор сделать обычный рандомный как на сегодняшний день. Это дает возможность нормально поиграть знакомым, сокланам, друзьям вместе за одну команду.
Вывод гораздо больше позитива, азарта, серьезного отношение к игре и тд. ибо на сегодня просто люди выходят не пройдя 3 минут со старта.

ПС. Кстати таких бы я лишил репы...то есть человек в оффе более 10 минут, выкидывать из руин, и лишать репы.

Гена, ты же суслик, какие предложения.

ПС. Кстати таких бы я лишил репы...то есть человек в оффе более 10 минут, выкидывать из руин, и лишать репы. -можно просто сидеть на кладке или где нить в башне и ничего не делать.

Верните групповые, только за 1 исключением. Сделайте две группы: до 50 побед и от 100побед. Ладно раньше ныли было 5команд, которые почему то научились играть и стадо которое ныло. Но сейчас прошло не мало времени, можно организовавытся и всем будет всего хватать.

П.П.С всегда был против хаотов.

Кто мешает, Геннадий?
Выбей себе лигу, устраивайте группы, финалы там, значки выбейте.
e-mail админов подсказать или сам знаешь?

Страницы: 1
Обсуждение закрыто