Страницы: 1

5 предложений по изменению / добавлению

1:
"Друзей в обиде не бросать" - На вашего друга напали. При добавлении давать возможность пометки - на друга напали. при нападении на друга появляется окно с указание какое нападение и ссылка на лог боя.

2:
"добавление нового абонента или изменение абонента Platinum" - В каждом бою владельцу статуса выдается аналитика ударов в таком порядке:
1. при первом размене с игроком кому делать удар
2. при втором размене размене с игроком кому делать удар
3. при третьем размене с игроком кому делать удар
4. средняя статистика ударов и блоков
в каждом пункте проводится быстрый анализ последних 10 боев, в зависимости от боя который текущий, те:
если владелец участвует в хаотичном бою, то выдается анализ последних 10 хаотичных боев, если один на один - соответственно и т.п. - где проводится бой с "человеком" (не машиной).
также можно добавить общую статистику "по больнице" боев

3:
"Движение в лабиринте". загородом можно указать куда двигаться. также можно сделать в лабиринте - до видимого квадрата, если на пути к этому квадрату не стоит препятсвие в виде (дверь, моб, ловушка, и т.п.). перед этой клеткой останавливается. можно добавить в один из пакетов абонента.

4:
"Рендом лабиринта". дать возможность вставать в очердь на рендомный лабиринт. раз в 20 минут из тех кто стоит в рендоме выбирать группы по Х человек и запускать в героик. за такое прохождение давать на 30% больше репутации. за выполнение квеста оставить столько же )). цель рендома - подобрать сбалансированную команду как в хаоте, дать возможность пообщаться и познакомиться, ну или поссорить ))

5:
"я забыл". при входе в лабиринт, при переходе в героик из обычного - поставить магазин (гос и екровый) - чтобы забывчивые игроки могли прикупить себе чего-нибудь. при этом стоимость на 50-100% выше (доставка долгая до подъземелья).

p.s. орфографию в 4 ночи проверять не хочется. тч - как есть.

1, 3, 5 пункты мне понравились ))
Я за!

Страницы: 1
Обсуждение закрыто