Страницы: 1

Может уже и молодеж качатся будет?

Не секрет что топы фармят и фармят экспу на деревьях, а все до 10 лвл просто тупо заходят кв сделать(+1 велик) или не сделать))))) и может вынести не много опыта так как абсолютно ничего не решают.
Вот исчадья сделали для каждого лвл свое, почему бы не сделать деревья для 7-9 и 10-11 ну или 10-12 и 7-9
Если сделать для молодежи свои деревья то администрация получит дополнительно приток реала так как много народу с радостью будут лить хил на них, а если посмотреть сколько народа играет с 7-9 то это очень не малое число и игрокам интересно и администрации хорошо
На данный момент понту ходить и разряжатся нет, 2-3 12х уровня решают все деревья , может и молодежи разнообразят игровой процесс.
Топам от того что 7-9 не будут ходить все равно ничего не изменит они на деревьях фармятся
Посмотрел статистику и обычно в среднем 250-300 человек на деревьях участвуют, и основная масса 10+уровень
Все довольны будут я думаю ни кого это особенно не заденет

+

хотя бревна думаю до НГ очтанутся.потом уберут ваще или новых ботов придумают


> Может уже и молодеж качатся будет?


может действительно пора качнутся и фармить опыт как делают остальные а не создавать подобные топы ?)

Не, Алекс, мы качаемся конечно, просто без потолка разрыв увеличивается каждый день.
Я б за то, чтоб 450кк был предел и дальше экспа не шла, потому как за одни деревяшки за "удачную" сторону, вы выносите от ляма. + растишки, если пробиваете норм волн тоже, скорости разные, это нормально. Но ограничитель надо втыкать.


> Аларм


я согласен за ограничитель, иначе не успели ввести 12-е апы а на носу 13-е уровни ?)

но новичков это не должно дёргать аж не как...пусть поиграет годик другой...как те кого он хочет догнать - а там и покажет результат. (с) ЮА

да ну а насчёт деревяшек, растишек...пробивайте и вы, трать бабло - получай опыт согласно своему уровню.

хочеш быстрого кача ? плати.

Да платить понятно, но вот мне как бойцу который не чего в бою не решает понту сливать 15 слотов с шапки и 5-7 встроек?это 30-40$ и вероятность того что бой будет выйгран от этого не изменится)))))понятное дело в хаотах на уровне, но они тоже надоедают и хочется разнообразия)))))

Страницы: 1
Обсуждение закрыто