Страницы:

Конкурс "Новогодний Коктейль"

До Нового Года осталось всего ничего. И пора запустить мой последний конкурс в этом году. Условия как всегда просты: вы должны выложить в этом топе рецепт и фото своего новогоднего коктейля. Но в вашем коктейле должна быть "изюминка". Приведу пример: в одном из питерских кафе подают коктейль "Поцелуй вампира", вроде обычная "Кровавая Мэри", но по кромке бокала нарисована челюсть вампира=) Мелочь, но запоминающаяся.
Просьба работы выкладывать в следующем виде:
1.Название
2.Рецепт
3.Описание "изюминки"
4. Фото (не обязательно, но желательно)
Победитель получит 250кр и уник от меня, а так же небольшой сюрприз от персонажа Пузатый.

Удалено Паладином


Теперь почитаем)

ну и третий

водка + пиво = незабываемые впечатления от следующего утра + частичная потеря памяти


> т р о л л ь

Есть коктейли намного лучше для описанных тобой ощущений. "Слеза комсомолки", "Сучий потрох" и др... Их рецепты подробно описаны у Венечки Ерофеева.


> т р о л л ь

баян баянов.


> Их рецепты подробно описаны у Венечки Ерофеева.

во!)))

Победителя угощу Антидотом 0/10, на закуску 5 бутеров. А чтоб голова на следующий день не болела, добавляю еще Зелье Мага в количестве 5 шт )

про сроки забыли сказать)


> Пузатый[9] (19.12.12 15:47)
> Победителя угощу Антидотом 0/10, на закуску 5 бутеров. А
> чтоб голова на следующий день не болела, добавляю еще Зелье
> Мага в количестве 5 шт


В домашних условиях выращиваешь ? хД ))))

Ой, да, простите) Конкурс закончится 27-го декабря)

Коктейль "минассали" в 3литровой банке 1 января, фото будет позже


> Конкурс закончится 27-го декабря)

у настоящих профи конкурс закончится не раньше десятого))))пока все со всем не смешает)))

оу..))
*взяла листик и ручку*
я записую! начинайте)


> В домашних условиях выращиваешь ? хД ))))

Не, всё с ДьютиФри тащу )

Isira

Ты нипьешь ваще!!1


> Коктейль "минассали" в 3литровой банке 1 января, фото будет
> позже


боюсь представить чем вы его закусывать будете...

1. Опохмелятор
2.Спирт разбавляеться чистой родниковой водой в пропорции 70% спирта 25% родниковой воды, 5% клюквы или бруники, но лучше клюквы, так как клюква кислее. а брусника пригарчивает немного
3.Изюминка в том, что изрядно побухав такого коктеля, с утра что бы похмелиться, достаточно выпить холодной водички:))) и всё закружиться по новой:))) чем больше % соотношения спирта к воде тем меньше водички на утро надо:)))
фото нету:))

Isira

Ты нипьешь ваще!!1


> Пузатый[9] (19.12.12 15:56)


Тогда я скажу что мне надо С DUTY FREE )

Страницы:
Обсуждение закрыто