Страницы:

"Счастье"

Речь пойдет не о весёлом времяпровождении в определенные моменты жизни, как например встречи с друзьями или излечение от насморка. :)
Хочу поговорить немного о другом. На какое-то время вернуться в детство и вспомнить хотя бы ту радость, когда под ёлкой находили подарок на новый год или коробку сладостей, которую можно было сожрать в одиночку. :)
Бывают ли в вашей жизни и сейчас похожие моменты? Что может вызвать такой же восторг, как например тогда, когда вам было лет 5-7?


> Что может вызвать такой же восторг, как например тогда,
> когда вам было лет 5-7?


улыбка моего малого)

Для меня как-то слова *счастье* и *сожрать* не очень сочетаемы...

Иди готовь хаш, дитя аула, про елки он рассуждает...телека насмотрелся что ли, или нубы в клане расказали...


> Для меня как-то слова *счастье* и *сожрать* не очень сочетаемы...

Так что у тебя вызывало радость в детстве и бывает ли сейчас нечто подобное?


> Иди готовь хаш, дитя аула, про елки он рассуждает...телека
> насмотрелся что ли, или нубы в клане расказали...

Перезайди за своего мульта Януса и будь самим собой.


> Так что у тебя вызывало радость в детстве и бывает ли сейчас
> нечто подобное?

Нет,конечно...эмоции совсем другие....и по качеству и по силе.


> Нет,конечно...эмоции совсем другие....и по качеству и по
> силе.

Но сейчас то что вызывает восторг/радость?


> Перезайди за своего мульта Януса и будь самим собой.


Да, кстати, прими Януса в клан, ты же любишь таких нубков. Думаю будет гармонично смотреться. Жаль только что глава клана любит молодой барашек больше чем молодой парнишка...ну думаю Янус это переживет.


> Да, кстати, прими Януса в клан

Хорош уже говорить о себе в 3 лице. Не приму я тебя в клан! Поищи собратьев в других кланах. )


> или излечение от насморка. :)

порошки города помогают перорально


> Доктор Разврат

Быстро ответь на вопрос!


> Но сейчас то что вызывает восторг/радость?

как всегда...успехиудача своиблизких....

В детстве безумно обожал шоколал, пока не съел две двухсот, кажется, граммовых плитки. Когда никто не видел.

С тех пор люблю смотреть на шоколад, напоминает детскую страсть. Но к его поеданию отношусь очень сдержанно.


> как всегда...успехиудача своиблизких....

Это всё не совсем то, о чем я говорю. Видимо не смог донести свою мысль.


> Быстро ответь на вопрос!

:hug:


> Доктор Разврат

Ты,наверное,имеешь ввиду,такой момент,резкий,короткий,такой бешенной радости?)Испытал нечто подобное осенью,когда сел за руль своей новой машины)


> В детстве безумно обожал шоколал, пока не съел две двухсот,
> кажется, граммовых плитки. Когда никто не видел.
>

Но пока трескал эти 2 плитки, ведь было же счастье? )


> Что может вызвать такой же восторг, как например тогда,
> когда вам было лет 5-7?

когда человека обнимаешь,а руки и ноги трясутся от того...что уже не твои как будто,и вообще нету тебя,есть только тепло какое-то


> Ты,наверное,имеешь ввиду,такой момент,резкий,короткий,такой
> бешенной радости?)Испытал нечто подобное осенью,когда сел
> за руль своей новой машины)

Да, что-то типа этого. :)
Например я хотел мотоцикл, а не машину. Этим летом купил себе, но вот момента радости все равно не было. По большому счету уже и не помню когда было что-то подобное. Вроде получаешь то что хочешь и все равно такой радости не испытываешь.


> когда человека обнимаешь,а руки и ноги трясутся от того...что
> уже не твои как будто,и вообще нету тебя,есть только тепло
> какое-то

Влюбился, пальцесос? :)


> Доктор Разврат

сам ты,ногтегрыз!)

Восторг наверное вызывает что то неожиданное положительное.
Классичяеский пример , правильно вставляемый во все фильмы - письмо от близких людей. Так точно , вызывает радость:)Ну а если что то вспомнить личное свое....... то вот . Помню лет в 10-12 год из тира не вылезал. Постоянно был восторг от попаданий. Потом что то наверное менялось физиологически . зрение позвоночник итд и попадания исчезли . Бросил ходить в тир, так как интерес был от постоянных почему то попаданий. , не процесса. Так же страмления не было попадать . . цели , не шел к этому, а как то само собою как умение ходить. Ходить то мы ходим с удовольствием . а вот сделать это целью могут легкоатлеты марафонцы, а другие ходят так как получается. В спорте ищут тех у кого получается и кто хочет это улучшить. Остальные просто говорят " а раньше я мог пробежать стометровку . а теперь ломы. Так что к восторгу не возможно стремиться , это не зависящее от нас. "Давайте снова будем восторгаться как в детстве итд " ...Ну ну. . трудно восторгаться когда пофиг. " а я буду любить яяркость цветов красок с завтрашнего дня"
Вот тут пишут некоторые у них это все еще продолжается. Может быть. а вот начать хотя понимание, что изменился это хорошо. А дальше скорбь.

Страницы:
Обсуждение закрыто