Страницы:

Новогодний подарок - используйте его содержимое до конца января.

Я всё понимаю, но зачем на Новый Год подарок которым можно пользоваться только 30 дней?
Я думаю не приятно будет если человеку подарить рулон туалетки... да и туалетку даже можно отложить до лета.

короче не доволен

если ты про срок годности, то имеется ввиду открыть его все таки до конца месяца а не использовать.

и открыть и использовать содержимое. читать умеем

Открыть подарок можно будет только в Новогоднюю ночь или позже, но не позднее, чем 30 января.

В конце января Елка исчезнет с Центральной площади, а вместе с ней закончатся Новогодние Праздники и исчезнет Новогодний подарок - используйте его содержимое до конца января.

плохо..хотелось бы как в прошлом году

у меня ещё валяються подарки с прошлых новых годов как память )
Ввести нежно конечно подарки без ограничений )
А то получаеться вот тебе подарок - туфли , но ты их должен убить до конца месяца)

Удалено Ангелом


Скорее всего ошибочка в описании....

Удалено Ангелом


Да вы офигели уже от своей наглости и жадности %))))

Надпись на новогоднем угощении:
Уже поздно...

но я не угощался!!!


> Lenelli[10] (20.12.12 02:39)
> Да вы офигели уже от своей наглости и жадности %))))



> Сэр Томас[9] (20.12.12 02:50)
> Надпись на новогоднем угощении:
> Уже поздно...
>
> но я не угощался!!!

подарок не рассчитан на живущих во Владивостоке

радуйтесь что хоть вообще подарили

Пофиг на подарки! Почему ёлки в гос сдавать нельзя?! Я 100 кр в цветочке трачу на 15 дней юза?!

Черный Котик
:facepalm:

Спасибо Администрации за всё, что дали нам! А те, кто ноет на мой взгляд- ЗАЖРАЛИСЬ! Как вам не стыдно?- всегда не угодить!
Пользуюсь случаем всех с наступающими праздниками!

Как обычно - всем доволен :)
Спасибо.

и чем зажрались-то? думайте башкой, прежде чем писать про зажрались. если там опять будут свитки , допустим ключ от лабы или заступ - за месяц их вах как хочется и можется потратить.. у меня заступ почти нулевый с прошлого года валяется и что? ну ок, буду в велики прыгать

> ЗАЖРАЛИСЬ! Как вам не стыдно?

Им никогда стыдно не бывает. И вообще, с чего все решили что Администрация должна дарить вам подарки, а не наоборот?!

Отблагодарите админов - прикупите ларцы, ёлки. Будьте благодарными поросятами :)

Страницы:
Обсуждение закрыто