Страницы: 1

Лабиринт хаоса

Предлагаю установить в начале Лабиринта NPC который бы продавал арты по 1кр скажем. В группе, в лабе, ни квест не сделаешь и опыта не возьмешь (ни рессов , вообще неблагодарное это дело группой в лабу ходить) а кд 20 часов и очень обидно когда открываешь все сундуки а там одни ресы (не приятно же, правда?) и не можешь пройти лабу не говоря о порчи шмота при сливе. Я подумал что лучше заплатить 1кр и пройти лабу чем заплатить 1кр на починку и сливаться через раз. Так же полагаю что это в разы уменьшит время прохождения лабы что приведет к увеличению людей в в хаотах.

как это не приятно когда одни ресы... Нужно бооольше золота :D

-

Бредовая идея…

Речь идет о персонажах до 8го уровня так как после 8го лаба и без артов берется ... тем не менее критам [8] нужны кольцо и дубина как минимум что пойти в героик ... не так-ли ?

-
тоже ходил когда-то слабым персонажем от сундучка к сундучку, пытаясь собрать артики чтоыбы одеться
и ничего...

тогда не вижу смысла вообще в лабиринте хаоса ... если не для нубов тогда для кого он сделан ??

подгоны+репа+ немного опыта... но раз не видишь смысла.. не ходи..

С уважением обращаюсь к администрации бойцовского клуба!!! Прошу вас включить арт вещи для танков в лабиринте хаоса!!! ведь это не честно что увороты и криты имеют арты причем с излишками )) добавьте пожалуйста или замините некоторые арты !!! МЫ ТАНКИ ТОЖЕ ИГРАТЬ ХОТИМ!!! с уважением Eleven. заранее Спасибо!!!

Страницы: 1
Обсуждение закрыто