Страницы:

Евровиденья 2013.. кто за кого голосовал?

Добрый день, хотел узнать кто-то смтрел Евровиденья я так всё смотрел потрисающие выступили по моему мнению Азербайджан большое вам спс, красивое шоу красивая песня голосовал за вас малацы. Россия полное Г... ещё понравилась Украина там дядя вынес певицу с ростом 2м. 40см) Украинский Багатырь. тоже норм песенка!)

Как вам победитель, как песня? мне так не очень. 1.. место Победитель Эмили де Форест из Дании ...

от ща тут поналезет тех кто голосовал за второе место ))

Однозначно Фарид Мамедов.......хороших песен многа было ......Дания не в тему выиграла песня де.....

За Единую Россию

Маловато они проплатили, только 5тое место )

Малинин Рулит %)

Черногория...

ByeAlex- Kedvesem ,как по мне, самая классная тема на Евровидинии 2013 ;)

и вообще круче Лорди уже не будет видимо )) мало Рока... все одна шняга )

Западлоф кто тебе платит . что ты не играешь на каком нибудь Бакинском Киевском Рижском серваке?Для меня тайна это. Я хорошо отношусь ко всем . но честно. мне было бы интересней поиграть с немцами австрийцами. Пусть платят им . То есть может быть те запрашивают нпомерные суммы. но я бы не дал не рубля . что бы Вы тут играли и писали "Россия полное Г....Хотя банить не надо за такое . но честно я бы не рубля не дал . если бы знал . что вас не будет, если не дам рубль. Не дал бы рубля . что б вас не стало.
БК занимало какое то высокое место в рейтинге игр. Но если главы платили всем . что б созвать, то я не понимаю их. Не хотите играть . не надо . откуда у людей такая жажда закупить всех , что б они собрались для рейтинга - мне не понятно. У меня наверное вообще не Российский менталитет.

Мне кажется солнце в голову напекло или я опять вижу бессмысленый пост города?


> Город[10] (19.05.13 16:30)

Вася, ты ничего не попутал про бакинские серваки, чудила? )

наша хорошо спела
азербайджанец симпатичный )))))) ну и песня норм
белорусы тоже ниче выступили, хотя музыка убогая была
и кто-то еще мне там понравился, бабца..не помню только, какая страна



> Город[10] (19.05.13 16:30)
> . У меня наверное вообще не Российский менталитет.


Точно. у тебя его вообще нет )

Западлоф ты думаешь открыть зеркало сложно . дорисовав полумесяц и написав сала малейкум малейкум кум сала , тут нет национализма и водил" ? Да? Сложно это сделать и грести бабло от бесконечного потока любителей честной игры без срача и нацизма из молдовы и казахстана . ?

в следующий раз на Евровидение Города делегируйте

Аминь ) ... завязывай с тяжелыми наркотиками )


> Terror noob[11] (19.05.13 16:40)
> в следующий раз на Евровидение Города делегируйте

С каких пор "Кащенко" выставляет своих кандидатов? )

Я вас спрашеваю кто понравился а кто нет, за кого голосавали. а Город тут дебады разводит.

Западлоф А мне кажется ты и автор топика провокаторы . которые не случайно вылезли со странными текстами. после сложных тем в которых из за игровых моментов на эмоциях были какие то перегибы. Ваши же тексты плохо продуманная провокация. у автора хитро вписанное провозглашение. которое бьет по сути по игре. и у тебя Западлоф так же текст бьет по игре. Хорошо хоть на самом деле все знают внутренне . что более нац уютного менталитета . чем у русских - сложно найти. Но вас не плохо бы и пожурить.

Город тебе токо в думе дескусировать надо а не тут.

Страницы:
Обсуждение закрыто