Страницы:

Внимание! Конкурс на чувство юмора)))

Я весьма весёлый человек и, надеюсь, что вы тоже. Вот сижу частенько и думаю, а что произносят или думают паладины когда бросают молчи, хаосы и блоки другим персонажам)))

Ближе к делу... Кто у нас нынче главная звезда в рядах паладинов? Правильно, Дубинушка(Поня, без обид, твой звёздный час прошёл). И вот когда я вижу очередной массовый блок, я представляю, как наш Шерлок клацает кнопку и во всё горло орёт - Авада Кедавра! Мне даже кажется, что у него палочка специальная для этих дел есть)))

А какие, на ваш взгляд слова, произносит главный сыщик всея ОБК?

В этом и есть суть конкурса. Написать выражение, изречение или описать целую церемонию, предшествующую нажатие клавиши "отправить в хаос/блок" персонажем dubinushka.

Призы:
1-е место: 100кр + Уник.
2-е место: 50кр + Уник.
3-е место: Уник.


Жюри - пока только я осмелился.

Конкурс затягивать не буду, думаю 26 мая можно будет подвести итоги.

з.ы. Призовой фонд, а так же количество призовых мест может увеличиться. Всё зависит от моих дел в торговле)))

з.з.ы. Прошу отнестись с юмором, хорошим, добрым, не злорадным юмором к этому топу. Не нужно желчи и оскорблений. Можно весело шутить не задевая честь других.


"вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана ... "

"Ну садись супостат на куканище, изведай силушки паладинской"

писька

боюсь если я произнесу хдесь слова которые произносит Дубинушка нажимая на кнопку то мне дадут форумку часов на 6)))

Ну а если по лайту то возможно такие как:
1) Туда тебе и дорога дорогой))
2) давай дАсвиданья))
3) ну вот ты и доигрался

когда нубов блочит - на лице улыбка и на душе тоже самое как когда таракана тапком лупишь, а когда до топов доходит, лицо серьезное, не возмутимое такое. и после долгого изучения личного дела произносит тихо себе под нос "ага" и отправляет в блок

Как-то так:)
1. "Жить стало лучше, жить стало веселее!" (с) Иося:)
2. "Победителей можно и нужно судить." (с) Иосиф Виссарионович
3. " А водилу потерять не боишься? " (с) Жженый (Место встречи изменить нельзя)
4. "Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и ВЦ, это не уголовное преступление, статьи нет." (с) Лаврентий Палыч.

ну скок можно абра кадабра "отправить в хаос/блок"

1) асталависта бейби
2) game over

" Я несу возмездие, во имя луны" (с) Сейлор мун:)

примерно такой внутренний монолог у него происходит:

Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. БЛОК!

нуб 40 с чем то лет ,а общению не научился=)

Вот и всё...





когда он в игривом настроении непременно добавляет "Пыщ-Пыщ"
во время чемпионата по футболу показывает молча красную карточку, иногда восторженно свистит в свисток особенно если блочит темных, а вот в плохом настроении перед блоком блоков не может сдержатся набирает в терминале IDDQD и IDKFA и говорит "не я вас породил, но я вас убью"



Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. (с) Брат

Половина моя — половина наша… (с) 12 Остап Бендер

"Люк я твой отец!" (с) Дарт Вейдер

"Тебе не скрыться… Я вижу тебя. И нет жизни в пустоте — одна лишь смерть…" (с) Саурон

"Ты пришел и говоришь: Дон Карлеоне, мне нужна справедливость. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным отцом." (с)

1-ый вариант : Тынц
2-ой вариант : Гори в аду! Бугога!
3.-ий вариант : Свет тебя озарил и опалил ... покойся с миром, нещастный.

"Только массовые расстрелы спасут эту игру" ))))

"Не стой между назгулом и его добычей." (с) властелин колец

Валера настало твоё время (с) наркоман Павлик ))

Ех понеслась душа в рай а ноги в полицию

Страницы:
Обсуждение закрыто