Страницы: 1

Новый класс

Предлагаю для разнообразия ввести новый класс. Идеи конечно не новые, но если их совместить то думаю будет интересно. Фанфары и да новый класс это кинжальщик, но не в обычном его понимании. Суть задумки сделать у кинжалов маленький дамаг но чтоб давали много в умения и весь шмот на этот класс требовал для одевания много умения ( дабы другие классы не могли одевать его) основными мф сделать ау и ак. Тоесть суть идеи сделать класс которого не критуют и от которого не уворачиваются, но и он сам не критует и не уворачивается. Антиклассом кинжальщику будет танк так как бьет сильно и ему критовать не надо. Ну и стандарт сделать 2 удара и 1 блок. Думаю будет интересно.
Готов побыть бетатестером нового класса :-)

Дамаг маленький. не критует и не вертится. То есть как танк только с маленьким дамагом? или как?

Нет дамаг у него нормальный за счет того что кинжал дает много в умение кинжалами а шмот требует умения чтоб другие классы не могли одевать этот шмот

И танк или ау или ак а он и ак и ау но хп меньше чем у танка но зато 2 удара

Я формулы не знаю но например каждый кинжал дамаг 12-20 но дает 10 умелки в кинжалы 2 кинжала это 20 и весь шмот требует 20 в кинжалах, но весь шмот дает и ак и ау.

+

бредотоп

Верты уже в панике они то мясом для кинжалов будут :-)

А криты вообще огородами улепетывают в страхе :-)

бредятина

Кинжальщики имеют право существования так же как и другие классы, но так как ты предложил - топ обречен , ты хоть понимаешь какой это пласт работы с боевкой. Хоть ты расписал подробно, а по факту топ - Хочу кинжалы ! Хоти!

хоть бы*

Категорически против 2 удара и 1 блока, это приведет к трансформации всего ныне существующего в ббк ... Потом вы захотите магов потом еще чего нибудь и так дали ...
Мне даггеры видятся немного в ином контексте.
Примеры.
1) Нож уварот : 1 оружие , в место щита некая вещь дающая блок во 2 руке , нож имеет слабый демаг но к примеру армор пирсинг(удар сквозь броню) на определенный % игнарируя броню.
2) Ну и с критовым ножом тоже самое только разница в выборе оружия и прочих вещей .


Страницы: 1
Обсуждение закрыто