Страницы:

руины

сделайте два входа в руины, один как есть, и один за 50 кр... просто сегодня нервы здали уже, в команде 3 человека в оффе, и один 2 раза упал по тайму.... пусть те кто учаться ходить и подставы идут в заявку по 10 кр... те кто хочет реально поиграть с драйвом и хорошим противником, пусть дает 50 кр за вход.... при этому приз будет такой же как и есть на данный момент.

+

+

я вижу ты любишь рисковать

Минус в том, что нищебродам, вроде меня, желающим интересно поиграть не остается выбора - или плати себе в минус, или играй в игру где 80% подстав, т.к. адекватные будут платно играть

я хочу зайти и хоошо отыграть руины.... вот пусть будет лока для подстав для вероятного приза, и лока для тех кому интересны сами руины.... играть в минус себе?) нет ты платишь за удовольствие.... за реально драйвовую локацию....

в группы ходи:)

- жалко тратить 50кр на псевдотопов и по 10 с нубами ходить нервов не хватит

Если по 50 тогда и призовые больше что бы был стимул))))

вообще плюс, но:
пасаны вроде делик делла на харрактере начнут ходить подставами только в 50-ти кредовые руины, это факт) представляешь какие рейджи он на себя будет ловить в них? где вроде как всё адекватно, а тут на тебе=)

-

было бы нелохо сделать прикреплённый топик прикреплённый в руинах и туда спихивать ники подстав)))
а потом когда жалоб на человека например больше 5 или 10-ти то системно ему закрывать вход в руины=))


> было бы нелохо сделать прикреплённый топик прикреплённый
> в руинах и туда спихивать ники подстав)))


таких топиков не счесть)
подстава подставе рознь)


> Пондер[9]

я имею в виду чтобы админы сдлали такое)))))


> bater

я пытаюсь объяснить, что каждый будет заносить туда тех кого считает подставами, при том не обязательно что этот человек будет подставой на самом деле:)

Так можно сделать типо героик лабы ...
Героик руины ... все то же самое только вход от 100 побед к примеру

+


> Пондер[9]

ну эт я понял)))))

все проще - групповые руины с хаотическим распределением, т.е. заходят только те кому дали пасс, ну а чтоб не обламываться тем кто без команды - случайное распределение.

команде которая выиграет, возвращать 50 ! :)

идя конечно + но:
вот сегодня произошел такой случай играем мы в руинах все окай, преимушество раз в 10 больше чем у другой команды, тут в друг одна девушка тупо сливает по тайму и другая команда ставит 2 раза ключ, вот и как нас спасет ставка в 50 кр от такого?

Страницы:
Обсуждение закрыто