Страницы: 1

Предлогаю:

1. Предлагаю сделать 1 день раз в месяц/в 2 месяца/в 3 месяца (по мере возможности на своё усмотрение) "день общения игроков с администрацией", очень приятно было когда Алина (Тринити) как то создала подобный топ где все игроки задавали администрации волнующие вопросы и получали ответы, я думаю это положительно отразится на отношении игроков к администрации и к проекту в целом, + даст ответы на беспокоящие вопросы игроков, которые тоннами выкладываются на форуме и остаются не замеченными, откуда возникают обиды и неверное толкование физической не возможности всем отвечать точечно.



Сорри за ошибки , поторопился не перечитал что написал)

Тем кто согласен и хотел бы видеть данные топы общения, достаточно только поставить "+" без разведения диалогов флуда и троллинга.

плюсану

раза в месяц будет достаточно думаю(: и побольше бы Анонсов, что нас ждет в недалеком будущем

+

+

+,но есть топ должен быть рабочим,и за флуд строго караться форумками как топ про баги новых замков.иначе в хороший топик приползят всякие огородные пугала и федечки с горчицей и засрут топ.
а в целом плюсую.


> +,но есть топ должен быть рабочим,и за флуд строго караться
> форумками как топ про баги новых замков.иначе в хороший
> топик приползят всякие огородные пугала и федечки с горчицей
> и засрут топ.
> а в целом плюсую.


не будет такого)

УходимОгородами[10] (07.06.13 17:32)
не будет такого)


Когда 10-ки людей так же про велики в хаотах говорили ...

когда то*

Страницы: 1
Обсуждение закрыто