Страницы: 1

Предложения по предметам!!

Уважаемая Администрация. Я хочу подкинуть одну идею на Ваше рассмотрение. Так как сейчас в игре есть три типа вещей:
-обычный
-модифицированный
-уникальная вещь

Я предлагаю добавить еще 1 или 2 типа вещей:
-сверхуникальная: добавляет +1 к стату +10-20% мф и 10-20 к уровню жизни (пишется синим цветом как и уник красным)

-безупречный артефакт: +2 к стату, +20 НП, +20-30 мф ( золотым цветом)

Как пмолучить такую вещь - есть пару идей но не оконченых, если станет интересно - то можно обсудить

это безупречно,сверхуникальная идея

Гениально - и главное, что бы личные арты можно было сначала сделать сверхуникальными а потом, конечно же, безупречными.


> это безупречно,сверхуникальная идея


троли ВЦ

А что ты ожидал?

Обычно когда что-то предлагают, то помимо непосредственно предложения "что сделать" пишут еще обоснование "зачем это надо" и непосредственно описание "как это будет выглядеть"

> есть пару идей но не оконченых, если станет интересно

Или ты думаешь, что восхитившись сей безупречной, сверхуникальной идеей, которая хрен знает для чего нужна, админы побегут к тебе в приват выяснять подробности пары не оконченых идей ?

Сперва продумай, что ты хочешь предложить, а потом пиши. Тогда, может быть, в твоем топе отметятся не только "ВЦ троли"


> Tess

+++

Зачес тогда создан топ для предложений????


> ИскренностьНамерений

Зачем тебе это? Как родилась у тебя такая идея вообще?
У тебя креды из карманов вываливаются в таком количестве, что ты решил поверх всех улучшений ещё что-то лучшее добавить? У тебя топ шмот и тебе хочется сделать его ещё круче? или тебе хочется, чтобы Донаты стали ещё круче и ты был ноликом перед ними?

Как это будет выглядеть? - так?

1. Купи вещь.
2. МФни вещь.
3. Подгони 5 раз вещь.
4. Сделай ещё одно модифицирование и получи Сверхуникальную вещь?
5. и в завершении купи мега-свиток за 1 000 екр и получи 1% шанс сделать себе безупречный артефакт?.

и так весь фулл? =)))

подумай над этим и откажись сам от своей идеи =) - и так всего очень много, связанного с улучшениями.


> SuNCHaSeR

возможно ты прав, но если сделать чтобы такие dob давались за достижение цели - 1000 боев, 1000 черепов, и так далее, это имело бы смысл?

лично я не вижу того, из-за чего можно было бы давать такую плюшку. (а даваться она должна за что-то очень внушительное)

за 500 побед в руинах? ...я туда не хожу =))))
1000 черепов - я не воюю нападалками / кнопкой напасть
за 500 побед в великих битвах? - будут получать задроты, которые сидят сутками на автоударе в таких боях, или прыгают напами за сторону побеждающих.

есть множество разнообразных квестов - за которые мы получаем репутацию. а уже с помощью репы мы усиляемся - это арты - потом личные арты. - копить-перекопить.... ты быстрее играть перестанешь

я не вижу смысла выпускать в свет ещё 1 усиление. усилятся все те, кто уже в 4 личных артах. и ещё больше оторвутся от простых смертынх =)))

против вобщем.

Хорошо. а как тебе идея что день противостояния был и для 0-7 уровней серых персонажей???

Хорошо. а как тебе идея что день противостояния был и для 0-7 уровней серых персонажей???


> Хорошо. а как тебе идея что день противостояния был и для
> 0-7 уровней серых персонажей???

Это пожалуйста =) - это одобряю - это мне не жалко =) только какое противостояние между серыми персмонажами? просто куча мала? - беспредел?

зайди в прокатную лавку там есть уники +1 стат и + 20 хп


> Это пожалуйста =) - это одобряю - это мне не жалко =) только
> какое противостояние между серыми персмонажами? просто куча
> мала? - беспредел?

просто внесет интерес. боев на таких лвлах 1 на 1 маловато - тоолько хаоты, а так поймал кого и чисто бой 1 на 1, победил напал дальше. так и опыт больше будет и интерес


> Хорошо. а как тебе идея что день противостояния был и для
> 0-7 уровней серых персонажей???

зачем?) С кем ты на 6м левеле воевать хочешь?)

бредятина

Страницы: 1
Обсуждение закрыто