Страницы: 1

Руководство по руинам new

Решил написать данную статью в связи с участившимися случаями неясных подстав мата и непонятки ...простые правила придерживаясь которых можно и нужно выигрывать и даже не особо общаться с тем кто тебе не нравится но попал с тобой в тиму...

Начну с себя чаще всего играю критом где то читал что рекомендуемые статы для критовиков

21 20 48 28 8 мое мнение 21 16 52 28 8 думаю силу и ловку можно еще понизить но не пробовал только с ловкой были эксперименты.

Обязательно запоминайте в руинах комплекты печали с 2 видами ботинок кресты и позолоты это очень сэкономит вам время

Сразу пишите по какой линии вы идете чтобы не создавать другим проблем не придумывайте новых мест сбор а идите туда куда идут все в часовни.Спор отнимает драгоценное время.

Если по истечении трех минут вы еще не одеты немедленно идите на точку сбора и прекратите всякие поиски

Не жадничайте и не умничайте по магии всё по хилу манам и клонам отдавайте топам себе оставляйте только по 1 пакету
не отдав всё это вы обманываете не команду а прежде всего себя в том что вы круты и всех сольете а сольют вас.Иметь хил топу бывает лучше чем иметь клонов порой команда имеющая хил легко победит команду имеюшую клонов.

Не заходите в бой если вас не просят потому что тем самым вы создаете перевес и облегчаете противнику задачу, выходит что вас двое против одного и противник начинает тянуть бой а освободившийся с вашей помощью его напарник легко найдет ключ и поставит его на трон.

Сливайте на своем пути всех ботов Душ так как это колодец жизни которым конечно же воспользуется и ваш противник и также тяните свой бой и немедленно приходите на помощь тем кто в боях с ботами.

Всегда имейте в команде аушника (фул ориентированный на бой с уворотом) Лучше один чистый ау чем двое полуау которых легко снесет уворот. Хорошему увороту не поленитесь оставить минимум 2 пака хила убить его может только крит топ а это уже что то ...

Совет для критовиков если у вас мало интеллекта и все на интуицию одевайте щит наемника +2 владения даст ощутимо сильный удар.

Не скидывайте все собранные вещи на одного человека с криком я тебя одену часто выходит что увороту скинут вещи крита и наоборот не спешите требуйте сначала сами что вам надо и в чате увидите кому что нужно.

При начале боя не ставьте самоуверенно ловушку в локации сначала поймите кто против вас чтобы успеть запросить помощь.
И всегда ставьте ловушку на месте сбора после того как все собрались.

Если у вас начался бой немедленно сообщите где в какой локации и кто напал кто зашел и кто вышел тем самым вся команда будет в курсе передвижений противника.

Цените мнение старших уровней и мой совет если ты 8-ка и поднял пару артов не кричи я топ а спроси кто будет топом.

и в конце концов будьте дружнее удачи всем )

P.S. остальное добавляйте сами статы по танкам ловкачам идеи с фуллами и так далее..



Пока всё...удачи в Руинах )




а почему в предложениях, а не руинах?

где нашел предыдущее туда и закинул ну что делать кому интересно тот прочитает

Спасибо)

Галопом по европам: обо всем и ни о чем

ну я бы слал бы подальше тех кто пишет линию, а не лока+ направление.

Schizoid[9] (13.11.14 18:42)
От от , таких сразу на плаху!!!


>
> Цените мнение старших уровней и мой совет если ты 8-ка и
> поднял пару артов не кричи я топ а спроси кто будет топом.

иные 8-ки лучше играют чем 11-12;)


> Совет


> если у вас мало интеллекта


> не


> идите


> в руины



Страницы: 1
Обсуждение закрыто