Страницы: 1

Как правильно "добивать" ДУХ.

Сейчас появилось очень много мнений и пожеланий на тему "как правильно набивать / добивать / переносить дух (если человек не успел набрать 100%). - Конечно же это всего лишь пожелания и выдумки игроков, и обратит ли на них своё внимание администрация - неизвестно. Особенно учитывая, что акция рассчитана только на летние месяцы.

Сейчас очень часто мелькает вариант - чтобы проценты переносились на следующий день...

Есть такой вариант: если игрок не успел набить свои 100% за день - то переносить их на следующий день и набивать приз за 2 дня - тоже не есть правильно. Нужно всё равно обнулять проценты - но день и приз оставлять тот же.
А для того - чтобы кто-то не завис на постоянную на 7-ом дне с главным призом (ведь есть люди которые играют совсем мало и у них вообще нет возможности потратить столько времени на 7-ой день)- сделать подтверждение и выбор (Вы желаете попробовать выполнить текущий бонус ещё раз или хотите начать всё заново?)

а может еще такой вариант:

Если человек лег спать, проценты потихоньку шли на убыль, только потихоньку) к примеру он набил сегодня 80 процентов, по 3 процента в час чтоб убавлялись) может завтра у хозяина чара , будет больше времени на игру )

насчет трех процентов в час-это пример) можно и больше чуток сделать) чтобы совсем уж не наглеть)

У меня дух обнулился и это норма, это дополнительная плюшка, для увеличения онлайна в летние дни... нельзя хотеть ВСЕ и всегда )


> У меня дух обнулился и это норма, это дополнительная плюшка,
> для увеличения онлайна в летние дни... нельзя хотеть ВСЕ
> и всегда )

+
это просто ещё один вариант. Меня лично всё устраивает =)


> Нужно всё равно обнулять проценты - но день и приз оставлять
> тот же.

Да, согласен. :) А то за раб неделю набиваешь Дух-6, а в субботу шашлык-машлык, природа-чевота и т.п. и ... пфф ... В воскресенье бутерброд жуешь. :_ Хоть бы помиралочку добавляли.


> У меня дух обнулился и это норма, это дополнительная плюшка,
> для увеличения онлайна в летние дни... нельзя хотеть ВСЕ
> и всегда )

+++
за 2 недели акции не собрал еше ни одного ваучера та и фик с ним. Я не стал чаще сидеть, упадет бонус - ура. нет? ну тогда не ура

Все супер одно немогу понять: Почему на второй день дают напу (цена :3-4кр), а в первый день бутрик (цена 18кр).Давалиб уже тогда напу кровавую чтоли.

А у меня все плюшки сгорают, не успеваю потратить(


> может завтра у хозяина чара , будет больше времени на игру

а у его водил уж точно время найдется =)

Я пока только один бутер получила каким-то странным образом =)))
Хотя я всю неделю сижу он лайн и только на выхи уезжаю... ну мне дачка дороже 5ти екров, которые можно получить за половину лабы, так что мне пофик =)

Чтобы когда спал - в минус все уходило! Даже креды!! И ЭКСПА ! И РепА!
НЕКОГДА СПАТЬ!!!!!!!!

ваще надо сделать так, чтобы за онлайн без действий % не давало ) Скажем "НЕТ" спящим ботам по комнатам))

Скажем Нет! Нет! Нет! *заскандировали трибуны =)))

Долой халяву! Скажем НЕТ дешёвому качу!


> нельзя хотеть ВСЕ и всегда )

а я всех сочных самок всегда хочу) и везде

когда у меня обнулился 7 день ) я забил на эту фигню) потеть ради напы ? она 2 кр стоит ) невид7 это плюшка для 12х ) остальным она не нужна)


> невид7 это плюшка для 12х ) остальным она не нужна)

та не сказал бы. в великах я больше набивал с ним ибо не так быстро сносят

Страницы: 1
Обсуждение закрыто