Страницы:

Мое мнение, если интересно.

Да задолбали. Не все могут тут втыкать сутками. Падла, дважды пытался вырулить на ваучер. Сделайте пожалуйста фиксированный заход. Я физически не могу успеть за всем. И не я один.

Я понимаю, проблемы индейцев шерифа не ""ут. Но нахрена вводить такое, если заведомо понятно, тут только парализованные смогут поднять ваучер.
P.S. Город не в счет.

комп нельзя включённым оставлять?

Я живая и здоровая, ваучер уже набила. Да, со мной что-то не так(с)

Я вот не получил еще ни разу ваучер ))))


> комп нельзя включённым оставлять?

Отлично, 50% у тебя есть. Дальше что ?

уже дважды проворонил ваучер. Не парюсь

http://g.zeos.in/?q=%D0%B8%D1%89%D1%83%20%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D1%83

А я при 90 сгорел. Тупо в ноль. Бутерброд. Абалдеть, я так рад )))

да нафик он нужен) я тоже не получал и не собираюсь.. целый день на это убивать или спать с включенным компом.. жужжание слушать :-Р

Удалено Паладином



> жужжание слушать :-Р

Чистить нужно вентиль, не будет жужжать =)


> А я при 90 сгорел. Тупо в ноль. Бутерброд. Абалдеть, я так
> рад )))

я вчера так сгорел))) велик затянули за полночь)))

Мой вывод таков : - Хрень ваш дух. Это только неполноценные тут залипнут и получат его. Ну, либо задроты хронические

да ну за 10 победных хотов 100% за 2 часа делается

Мысль ТС такова: все кащлы, кроме я ))))

не нравится, собирай вещи и делай выводы. (с)


> да ну за 10 победных хотов 100% за 2 часа делается

ну ну, я сидел часа 4 и не мог нифига выиграть, + в полсдений день давали по 5% , нужно было срочно убежать, а когда пришел "Ожидаемая награда - Бутерброд Завтрак Рыцаря- Выполнено: 0%

просто замечательно)))

а где написано что все должны ваучер получить?)

вообще умиляют люди, которые за 2 неделю не могут допетрить, что 100% набивается за пол часа на цп или в загороде

Один в БС не успел.. другой на ИХ... третий дух не набил... так какого хрена ты лезишь в велики?


> Мысль ТС такова: все кащлы, кроме я )))

Мысль такова. Моей доченьке, которой отроду 20 дней , не докажешь ) Да, пора бы забить на игрушки, скажут многие. Но, привычка....

Страницы:
Обсуждение закрыто Паладином