Страницы:

а любите ли вы пушкина,как люблю его я?

Недуг, которого причину
Давно бы отыскать пора,
Подобный английскому сплину,
Короче: русская хандра
Им овладела понемногу;
Он застрелиться, слава богу,
Попробовать не захотел,
Но к жизни вовсе охладел.
Как Child-Harold, угрюмый, томный
В гостиных появлялся он;
Ни сплетни света, ни бостон,
Ни милый взгляд, ни вздох нескромный,
Ничто не трогало его,
Не замечал он ничего. (с)

Запоздалое поздравление Поэта с Днём Рождения?)


> Uriah Heep

кстати,почему бы и нет))
одну субботу назад как раз кажется было,да)почему бы и не поздравить)

а ваще мне форум напомнил такие вот приемы,описанные александр сергеичем,с мазуркой,сплетнями и карточными играми стариков...))

Здорово Костинька, пиши исчо!


> Сэр Томас

всю ночь писал.
начал правда с "я памятник себе воздвиг нерукотворный...",но отложил это до утра

зы.напомнило фильм "курьер"

Нет.

Пушкин нуб, Лермонтов рулит


> Пушкин нуб

приветствуются аргументы)

Катя Лель круче


> Катя Лель круче

чем террор троль?)

приветствуются аргументы)

банально все. нет глубины, нет полета. слова в рифму. детям на ночь читать. в эфиопии. как начальная стадия изучения языка.

Лунный Рыцарь

Чем все!))

Жалкие флудеры


> нет глубины, нет полета. слова в рифму.

отсутствие глубины-это лишь то,что ты не смог понять?)


> 33Vx

http://az.lib.ru/d/dostoewskij_f_m/text_0340.shtml

ну когда-то давно в школе и я писал хвалебные оды-сочинения по поводу Пушкина. Просто кто-то еще находится в сетях этих грез, раболепно преклоняя голову перед его псевдогением, а кто-то ушел на другие вершины, открыв для себя помимо школьной программы и общей среднеуровневой насаждаемой обществом литературы более глубокие творения. в конце концов вообще отказывается от пресловутых книг, черпая знания в необъятной вселенной собственного разума, подключившись к информационным каналам вселенной.


> Лунный Рыцарь[7]

Жалеешь что не про тебя писал Достоевский с Гоголем? А могли бы...ты просто чертовски опоздал с эпохой


> черпая знания в необъятной вселенной собственного разума,
> подключившись к информационным каналам вселенной.

Айда
> 33Vx

айда сукин сын (с)


> хвалебные оды-сочинения по поводу Пушкина.

сравнил свои писульки с пальцем)
а чтение разного это прекрасно и похвально даже,но таки глубины пушкина не умаляет)если что-то проходится в школе-это совсем не показатель того,что автор примитивный долбан,который достоин лишь детского внимания.имхо


> Vasabi

прочитав все из того и другого,могу сказать,что оба писали про меня.смею радоваться,что даже ты себя можешь найти на страницах книг этих писателей)


> Лунный Рыцарь

Снимаю шляпу, если ты реально это перечитываешь на взрослую голову, обычно это делают или студенты филфака, или учителя литературы или реально думающие единицы.

а я и не умаляю) наслаждайтесь) просто тема.. я сначала прочитал как "33Vx, а любите ли Вы пушкина,как люблю его я?"

Страницы:
Обсуждение закрыто