Страницы:

Интервью Ули и Тринити.

Уважаемые друзья, пришло время опубликовывать интервью Ули и Тринити.
Как уже сообщалось, Орден Падших получил уникальные права на опубликование интервью, в связи с этим мы приглашаем в гости к нам на ленту.

Шеф Команчей опросил Тринити на тему недавних нововведений в Клубе, а также выяснил, чего нам ожидать в будущем. Свои комментарии, касательно интервью, Вы можете оставлять тут.

Приятного прочтения !

Мне все понравилось, спасибо

P.S. Пока не читал

прочтем. едкие комменты, кто способен, отписываем тут))

простите. при всей симпатии к интервьюеру и к интервьюанту, но - пресно и прилизано.
понимаю, что иного ожидать нельзя было.
но за намеки на анонсы спасибо.)


> намеки на анонсы

это самое важное )

Спасибо за интервью))) Очень понравилось)))


> это самое важное

безусловно. но хотелось скандалов и срывания покровов. красненьких строчек про мультоводов. хотелось ругани в процессе интервью с блоком интервьюера с последующим выходом через комм. ))


> вещий_прикля

сусел))


> красненьких строчек про мультоводов

Зависит от комментариев : )))

хорошо, что всё хорошо) спасибо всем =) играем дальше =)

При всем уважении к Роме, мне интервью показалось пресным что ли.


> Ziga Zaga[9] (19.06.13 22:53)
> При всем уважении к Роме

то есть тринитю ты не уважаешь? *пишыт в блакноти*

Хорошее интервью, читать приятно, Улли молодец.

Хех как бы да жизни не хватает, а все из-за нехватки дерзости и борзости у интервьюера))

да ну вас, мало вам на форуме борзости и дерзости? пусть будет хоть что-то, что просто приятно почитать :)


> Хех как бы да жизни не хватает, а все из-за нехватки дерзости
> и борзости у интервьюера))

а ты рискнул сдерзить и рога получить? Только честно? )))


> Богарданский змей

в жизни все бывало) но чтобы дерзить надо быть чем то недовольным и на 100% уверенным в своей провоте ))
тут я слабо представляю такую ситуацию)) а в реале да бывало)) причем с плохими окончаниями для меня))

В течение лета должен появиться новый большой и общеигровой квест, который даст возможность получить платиновый бонус.
*Навострил уши*

Интересно как Блоги повлияют на социум и на журналистику например.

Тринити не того уровня человек, чтобы с ним борзо шутить %))

Спасибо за анонсы и за работу :)) Соглашусь с большинством: как-то ты, Улли, переосторожничал в этот раз.


> Интересно как Блоги повлияют на социум и на журналистику
> например.

Вот что-что, а блоги можно отнести к свистелкам и перделкам. Для творчества есть форум, для журналистики есть клансайты. Зачем блоги?

И да,
15 кр. успешно переведены на счет № 112783
С миру по нитке - голому рубашка :)

Страницы:
Обсуждение закрыто