Страницы: 1

Банковские новости а мне понравилось!

/ Банк ОлдБК перестает оказывать услуги по продаже репутации за еврокредиты.

Репутацию можно заработать как и ранее игровым путем .
Докупить репутацию (при необходимости) можно только у официальных дилеров ОлдБК.
Работники / Ремонтной мастерской теперь оказывают услуги ремонта артефактов только за еврокредиты.



• Категорически запрещен вынос репутации - зачисление репутации через Дилера на счет другого персонажа с оплатой кредитами, вещами и услугами.



Почитал как народ начал ныть по поводу ремонта артов и покупки репутации, очень умиляет.....

У нас есть 3 валюты в игре екры, креды, и репутация, раньше репа считалась самой не востребованной валютой ее в любой момент можно было докупить.

теперь репа по востребованности выходит на первую позицию для большинства игроков т.к. покупать за реал ее буду очень не многие и не дальновидные игроки.

с экономической точки зрения очень продуманное решение, теперь многие будут сдавать ресурсы в храм и соответственно очень большое количество кредов не будет попадать в оборот игры.

а что касается ремонта артов ну , ведь екры вы всегда можете докупить а заплатить 0,4 екр за 1 проигранный бой при поломке 4-х артов. это не так много учитывая что вы в любой момент можете купить екр.

так что радуйтесь что вам оставили возможность покупки екр в банке,




> так что радуйтесь что вам оставили возможность покупки екр
> в банке

*Радуется!))) Жизнь прекрасна! )))


> > так что радуйтесь что вам оставили возможность покупки
> екр
> > в банке

вот зря ты контору палишь - вот зря =)))) .....

вот жалко, что тёмных разрушений - -всего 5...

Очень "умный ход" в виду того, что есть темное разрушение...


> Банковские новости а мне понравилось!

всем неДонатам понравилось))) ...теперь им в три раза дольше рыть лабу,а потом имея долгожданный арт ещё столько же копать на его ремонт)))))))))

Теперь на все накопленные на арт креды можно купить бумаги и подарить Вагону )))))))))))))))))))))))


> Беспредельный ТуЗ[11] (21.06.13 08:57)
> Очень "умный ход" в виду того, что есть темное разрушение...

Бро, я уже не раз говорил, кому-кому, а вот нейтралам не стоит ныть про абилки... У них набор абилок в разы лучше темных и светлых...

2swat-snaiper[11]
Ку Бро, я только ЗА, чтобы дать темным альтернативно мощную абилу.
Вопрос в том, что абила не несет в себе никакой пользы для перса который ее использует. Пусть заменят чем-то полезным для вас.

По сабжу:
Вспомните, когда вы последний раз сдавали ресурсы в храм? в 2010 году? Админы просто вновь сделали эту функцию храма актуальной. Для решения этой проблемы было два пути: отменить конвертацию екр-репа либо отменить конвертацию кр-екр. Админы ввели вариант, который лучше для НАС! Так что зря вы так разнылись... Единственный минус - это накопленные кр, но их всегда можно пустить в кач, а теперь еще и на ремонт имеющихся артов ;)


> Беспредельный ТуЗ[11]

Это именно темная абилка. Пользы не несет, но удовольствие доставляет)))


> swat-snaiper

к чему эта вся демагогия.. просто в старой доброй математике - или платите реал или тратите время, время еще раз подешевело :)


> Теперь на все накопленные на арт креды можно купить бумаги
> и подарить Вагону )))))))))))))))))))))))

улыбнуло.


> swat-snaiper


> Админы ввели вариант, который лучше для НАС!

я и трактор) ты свои арты за храмовую репу купил?

> Единственный минус - это накопленные кр, но их всегда можно
> пустить в кач, а теперь еще и на ремонт имеющихся артов
> ;)

Сам себе противоречишь, откуда ж накопление кредов если ресы которые собственно эти креды и приносили ты здаешь в храм? Не ну я понимаю что ты не здаешь, у тебя уже фул-арт, но все равно вопрос


> Шеллар[10] (21.06.13 09:44)

Утро - время тяжелое, может я что-то слишком сложно для тебя описал, может что-то ты не так понял. Начнем все заново, более доходчиво:
1) арты я купил за репу. Процесс добывания репы никак в сегодняшней новости не пофикшен, просто теперь после лабы перед тобой будет стоять выбор, что сделать с ресами, сдать их в храм или в гос. Нужна репа - идешь сдаешь ресы в храм, закончились деньги - несешь ресурсы в гос.
2) многие игроки копили на арты не только репу, но и кр, не переводя после каждой лабы их в репу. Так вот именно про эти накопленные кр я и говорил, их можно пустить на кач, ремонт вещей и т.д. пока будешь сдавать ресурсы в храм и копить репу на следующий арт


> swat-snaiper

да согласен, трудно спорить с человеком если знаешь что он прав. Обидно просто что накопление репы замедлится, (купить репу за екры было выгоднее, и плюс велики думаю умерят свой пыл с учетом цены на починку артов) я и так и так за месяц арт не выкапывал как некоторые особо активные)

толпы нытиков собирают свои манатки


> так что радуйтесь что вам оставили возможность покупки екр
> в банке,

на долго ли...

Страницы: 1
Обсуждение закрыто