Страницы: 1

В.Црй

Сегодня день рождения легендарного рок исполнителя и основателя легендарной рок-группы "КИНО" которому сегодня бы исполнилось 51 год , актера снявшегося в кинофильмах того времени "АССА", "Игла" и еще в нескольких документальных и художественных фильмах ;,а именно Виктора Робертовича ЦОЯ.Виктор Робертович Цой родился 21 июня 1962 года.В городе Лининграде.За исполнение роли Моро в фильме «Игла» Виктор Цой был признан лучшим актёром 1989 года!
На стихах и песнях которого выросло несколько поколений и продолжает жить и теперешняя молодеж.
В общем об этом человеке много говорить я думаю не нада все его помнят ,а те кто не понмнит то хотябы раз в своей жизни слышали его песни!
Человек заслуживает уважения и того что бы его в этот день вспомнили!
ВИКТОР РОБЕРТОВИЧ ЦОЙ!!!! С НАМИ

сори всем за ошибочку в названии топа
http://img-fotki.yandex.ru/get/51/88544355.41f/0_7fbaf_1ff29ba7_XL

Цой ЖИВ

Любимая песня "Перемен"

Цой жив!

Я свободный человек потому, что я всегда занимался тем, что мне нравится и не делал того, что не хочется. (С) В. Цой

Цой жив!

здесь непонятно где лицо, а гдее рыло

...он сказал то, что, может быть, мне самому хотелось бы сказать, но у меня такого голоса нет, а ему он был дан, и голос без ограничений, голос настоящий. (с) Б.Б.Гребенщиков


> Цой ЖИВ


Цой жив и всегда будет жить в наших сердцах

И я не знаю каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам — Больше в несколько раз.

Солист группы "Кино" Виктор Цой: "Я никогда не хочу ничего изменить. Я отвечаю за последствия своих слов и поступков. Самое главное - получать кайф от жизни. Остальное не важно."

Неоднократно бывал на могиле Цоя, там кстати рядом и могила Марьяны Цой сейчас, которая умерла в 2005-м. Так вот всегда поражала надпись на памятнике. "Виктор Цой" и годы жизни.
И все. Ни слова больше. Как и все его творчество и вся его музыка - просто, мощно и понятно миллионам.
Спасибо Виктор, что был с нами...

Спасибо всем!

С днем Рождения!

Mebius

Спасибо! Приходите в 10 вечера, будет вечеринка! Проставляюсь!

Страницы: 1
Обсуждение закрыто