Страницы:

Лекари всех стран, объединяйтесь!

5/9/13...
Предлагаю поднять стоимость на услуги лечения, минимум на 1 кред на легкую и среднюю. А то, инфляция везде...

на легкую 6.

на среднюю 10.

ИТОГО - 6/10/13.

ДОКТОРА, ГОЛОСУЕМ?

как-то мелкий подъем!))))

Нормальным будут мне кажется вот такие суммы 7/11/15 по 2 кр на каждую, сюда заложены риски на "Свиток рассыпался в Ваших руках"


> Фонарный столб

+

с тяжем люди и так никуда не денутся и им придется выкладывать 15, только будут спасать сокланы, но это и так везде практикуется, так что большого оттока клиентской базы я думаю не предвидеться

Все лекари, скопируйте этот топик на свои сайты ( создайте тему) и новость быстро облетит БК))))

для начала на много не стоит) поднимать..так, проба.

ничего у вас не получится.вы сами внычку будете лечить по старым ценам

Согласен.

Данная ситуация может возникнуть на начальном этапе )))) революции не за 1 день проводились, к ним тщательно готовились

Turuk Maktu
Если я поставлю тут свою подпись, то лечить буду только по согласованным со всеми, ценам.


> тщательно готовились

а вы готовились? интересно как

Когда завидное большинство > 50-60% лекарей начнут лечить по новым ценам, то тем кто в тишку лечит по старым самим захочется немного больше зарабатывать, и долгожданная идиллия в скорем времени наступит!!!!

Всего можно достичь ...

где то я уже это видел...

Мы только начали обсуждать!

Гитлер тоже начинал с малого обсуждения в пивных барах

Не первая попытка, думаю, и не последняя. Всегда будут те, кто лечит по старым ценам. Тем более сейчас, когда свитки встроек уже не дефицит.


> Когда завидное большинство > 50-60% лекарей начнут лечить
> по новым ценам, то тем кто в тишку лечит по старым самим
> захочется немного больше зарабатывать, и долгожданная идиллия
> в скорем времени наступит!!!!

немножко перефразирую==

когда завидное большинство 50-60% лекарей начнут лечить по новым ценам-они будут сидеть без работы,т.к. завидное большинство "больных" не захочет тратить лишние 1-2кр.а остальные меньшевики будут работать и иметь постоянную клиентуру

Полечите плз. Я в лабиринте. Как выйду расчитаюсь

Всегда найдутся те кто будут по старым лечить. Спрос будет у них выше чем у того кто вылечит по 7/11/15

тс дичь в перьях

Лечу по цене "сколько не жалко".

федя та еще дичь, согласен.

Страницы:
Обсуждение закрыто