Страницы: 1

Велики!

Не знаю, может уже было что-то подобное! Предлагаю сделать подачи кредовых заявок начиная от 1 кр, а не от 5 ! Так народу будет не жаль 1 кр, за то убьём шакалов и халявщиков!

почитай форум прежде чем лезть туда со своими гениальными идеями

лучше свитки неизлечимых травм. думаю больше бы пригодились


toxa[10] (25.06.13 00:51)
почитай форум прежде чем лезть туда со своими гениальными идеями


Читай что я писал, прежде чем что-то отписывать!

да, toxa, тут же мега идеи толкают, а ты мешаешь :)

Автор, убейся со своим бредом и учи математику.

Стоимость заявки 5 кр. За поражение игрок теряет 5кр, за победу получает 9 кр (5кр ставка + 4 за саму победу).

Если игрок провел, скажем, 100 боев, половину проиграл (500кр), половину выиграл (400), то выходит, что за 100 боев игрок теряет 100 кр, то есть 1 кр за бой.



Tess[10] (25.06.13 08:26)
Автор, убейся со своим бредом и учи математику.

Стоимость заявки 5 кр. За поражение игрок теряет 5кр, за победу получает 9 кр (5кр ставка + 4 за саму победу).

Если игрок провел, скажем, 100 боев, половину проиграл (500кр), половину выиграл (400), то выходит, что за 100 боев игрок теряет 100 кр, то есть 1 кр за бой.


Теряйся сол-своей матиматикой, причём тут 5 кр? Если я предлагаю минимальную ставку для подачи кредовых боёв сделать 1 кр!

Пойду таки потеряюсь, потому как с утра допустил ошибку в подсчетах : участие в бою со ставкой 5кр стоит не 1 кр, а 0.5 кр

За 200 боев (100 побед по 4кр, 100 поражений по 5) теряется 100 кр, значит 0,5 кр за 1 бой.

===========================================================

Тем не менее, моё предложение остается тем же самым: автор, убейся вместе со своим бредом.

Если ты, или кто-нибудь иной в этой игре настолько нищий, что не в состоянии платить 0,5 кр за бой, то это не означает, что надо что-то менять.
Наверное, просто кому-то нужно быть чуть менее ленивым и хотя бы раз в месяц посещать лабу, вынося оттуда 100 кр = этих денег хватит аж на 200 великов.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто