Страницы: 1

ПОДСТАВЫ В СКЛОНКАХ

я думаю в каждой склонке есть непонятные персы, мульты и тд .. к которым возможно паладины не имеют основания докапаться по причине несовпадения айпи ни с кем ...

такие персы раздают черепа в дни противостояния пачками , сидят в залах и в наглую кидаю молчи и тд как это было с скенекой например ...


дайте возможность бороться с такими мультами .. и мертвыми кланами пароли от которых есть у других склонок ..

предлагайте свои варианты

я бы предложил ввести назад смотрителей наподобии старых ангелов аля мусорщик, мироздатель и хранитель, которые бы могли заходить на форум и в какой-то ветке ГЛАВЫ кланов выкладывали ники персов подстав и данный смотритель мог бы снимать сколнку с таких персов или даже кланов ... с запретом вернуться назад!

и прайс например 15 черепов за месяц отдал, значит на склонку наплевать, досвидос! ваши мысли ?

я нередко вижу как в дни заводят голых персов и тупо фармят на них черепа ... голые стоят на улице их подхиливают и бьют ... и так часами ...

http://top.oldbk.com/
Для начала бы увидать статистику, а потом бы уже решали как с ними бороться.

ТОП 100 /Светлых/Темных/Нейтралов - убитых в противостоянии за текущий месяц.

2 дядя Опта

А как это работало раньше и почему от этого отказались?

начни с себя

ап

дядь, а как определить кто подстава, а кто просто дурак?


> подстава

=
> дурак



> я нередко вижу как в дни заводят голых персов и тупо фармят
> на них черепа ... голые стоят на улице их подхиливают и
> бьют ... и так часами

Не согласна. палы в дни противостояний порой вінуждены работать раздетыми, дабы не ломать шмот

Страницы: 1
Обсуждение закрыто