Страницы: 1

Вопрос

Сколько надо АУ танку на 9-10 ур чтобы чувствовать себя хорошо?

1000+

на 9-ке 1000+
у меня 1200 было - рубал артников

а на 10-ке хз )) тут без артов ты - дно )

2-3к имею
это только с ларьков

я шашлычные крышевал, 1200 имел


> Vasabi


Перекинул с силы в ловку для тестов.... 1125 есть, сильно проигрываю в уроне теперь...

нанесено урона: 168HP
Велик...
странно, но с силой в 100+ набивал от 800 до 1500

ну а как ты хочел, все теперь знают твои мф вот и не отвечают тебе увороты :)))

хотел*

Тут решай, я рулить тока на последних апах в таком комплекте более менее стал. Когда нашел здоровый баланс с силой

Силы больше делал в районе 90 было вроде

А вообще пробуй, раз на раз не приходится хаот - ты ж не крит


> Vasabi

На данный момент вами нанесено урона: 204HP.

Вот хаот, в уворота так и не попал, это 2 удара по критам, по ним стал попадать очень редко...хз как тут считают формулы...


> Vasabi


Вывод: 1 на 1 с уворотом. ДА
Крит складывает в лёгкую
АК танк критует, при этом я почему то не уворачиваюсь от него)
Танки соответственно бьют больше.
Что прокачивать в итоге танку и почему так много всего я снова не понимаю. НО в хаотах больше не буду играть.


> Gangstabayter

Рано делать выводы, проведи хотя бы боёв сто - тогда уже можно о чём то судить. Раз на раз не приходится - могу со своим 600ау дважды подряд попасть по увороту 10, могу с 950 ау ни разу не попасть по увороту 9. Радном - он такой :)


> Gangstabayter[9]

На 9-м танк ау еще более менее нормальный боец, т.к. для неартового бойца набиваешь нормально. На 10-м без артов любому классу делать нечего.
Ты сравнивай не всех вместе, а себя неартового, крита без артов и уверта без артов. И согласись, что ты набиваешь больше них

На 10-м качнулся в крита и не жалею, хоть в хаоты уровневые не хожу, ибо неартовый я пока, но геройка стала легче стала

Страницы: 1
Обсуждение закрыто