Страницы:

Починка артов

Починил сегодня арты на 100 едениц, в итоге основная долговечность поломалась на 5-7 едениц у каждого арта.

Вопрос: Так было и раньше? Или что-то не так тут?

раньше при починке арта вроде максимальная долговечность опускалась на 1 единицу максимум за каждое сообщение об этом, поэтому и выгодно чинить 1 раз до 0 а не 20 по 5


что-то здесь не так:)

как сейчас не знаю чинил броню на 41екр , слома вроде не было 3 дня назад но не помню я её сдал в ком отдел:))

Это очень плохо, мне обычное то вещи жалко, а тут арты. Буквально не арты, а расходники какие-то. Еще один повод чтобы не ходить в велики.

оууу если так ломается...то печалька полная(

500+ долговечность

ломать не переломать, многие года будет крошиться, к чему паника:)

95% того, что арт рано или поздно переделается под другую шмотку (за 100 ваучеров сдать в ком отдел)

Насколько я помню, когда валил с ббк, там была такая система: все вещи сета (а их было больше чем тут, ибо слотов было больше) изнашивались на 1 единицу при получении 100% урона, не зависимо от выигрыша или проигрыша. Т.е. если у тебя 500 НР, а тебе за бой снесли 250, то вещи износятся на пол единицы. При ремонте на полную долговечность, например на 20 единиц, у вещи оставалось 19 единиц. Потом при починки этой же вещи на 19 единиц, у нее останется 18. Без вариантов, без рандома. Бесила это система ппц. Народ тупо рассчитывал на сколько боев хватит шмотки, и это был точный расчет, вещи превратились в расходный материал. Мое сердце не выдержало такого кощунства, и я свалил. Надеюсь тут такого не будет никогда. Хотя тенденции мне не по душе уже.


> за 100 ваучеров сдать в ком отдел

может продашь ?

Давайте понежнее )) А то щас опять блоки начнутся )

Аликорн[12] (26.06.13 11:35)
500+ долговечность

ломать не переломать, многие года будет крошиться, к чему паника:)

95% того, что арт рано или поздно переделается под другую шмотку (за 100 ваучеров сдать в ком отдел)


> ApMu[12]

http://s017.radikal.ru/i435/1306/3a/5ee109b4cd3f.jpg

Да уж... Нашли из-за чего поныть теперь)))) Да скорее апокалипсис случится, чем долговечность арта до 0 упадет))

пф...пока арт задрочиш до 0 на 10 новых репы накопаешь)

всегда вроди арты , личка или храмовая крошилась на 3-5-7 долговечности при ремонте


> Сэр Томас

У вас очень плохо с памятью ... Такой системы починки не было ни до того когда вы валили, ни во время, ни после, ибо она абсурдна по сути. Это видно на простом примере с фулл отхилом: в среднем 5 раз полностью отхелившись в бою как бы на 5+1 раз ломаешь долговечность каждой из вещей :). Через пару десятков боев на полном отхиле не зависимо от результата остаешься без фула - что тут сказать ... бред очевидный :)

До середины 2003 го максимальная долговечность при любых ремонтах не уменьшалась, поломки у вещей на 1 были только за поражения. Макс. долговечность артов в те времена была 5000. В дальнейшем действовала система поломки на 0.5 ед при поражении и 0.05 при победе, но потере 100 % хп, и 50 на 50 поломки на 1 макс. долговечности при ремонте полностью поломанных вещей.

Данная схема модернизировалась, пока не приобрела окончательный логичный современный вид, действующий и поныне.



> У вас очень плохо с памятью ... Такой системы починки не
> было ни до того когда вы валили, ни во время, ни после,
> ибо она абсурдна по сути.


Логика железня, системы не было, потому что она абсурдна. Ну да. Наверное в ббк не было абсурда.

Вранье пишешь нубок. Ложь!
Спроси хоть у людей кто играл в период с 2006-2008 года. Не позорься. Абсурдна тфу...решил выпендрится, да логика подвела..бывает.


> Shatrahan[7] (27.06.13 07:06)


слышь позорник. Тут оказывается ббу свою вики сделал, даю скрин с нее, читай нуб:
http://s017.radikal.ru/i405/1306/06/8508aff1fcf4.jpg

Я ошибся только с цифрами, это можно, столько лет прошло. Концепцию я вспомнил верно. А ты опозорился. Надо же, первый выход на форум, и такое фиаско. Уже не отмыться. Ну видно что ты старался, доказать логикой некую абсурдность, но не сдюжил.


> Сэр Томас


В успешных комерческих проэктах абсурда много меньше, чем дерьма от форумных тролей на форуме.
Мне не нужно спрашивать кого либо, по теме которую я знаю сам, играя с самых первых лет в проэкте и на память я не жалуюсь.
Вранье тут писал ты, но не бери в голову ... .
Очевидно тебе не хватает ума вникнуть в написаное тобой, другими и хотя бы сравнить со своим собственным скрином (удивился сам, совпали даже цифры) - тебе это незачем ... оболгать, облить - вот это да, твоя стихия - чувствуется рука опытного мастера :).
Раслабься, я не претендую на твою хм... корону. Троль и дальше.


Видимо мой скрин, который является истиной, тебя не убедил, в особенности он расходится с твой теорией абсурдности, и логических выкладок:

> Такой системы починки не было ни до того когда вы валили,
> ни во время, ни после, ибо она абсурдна по сути. Это видно
> на простом примере с фулл отхилом: в среднем 5 раз полностью
> отхелившись в бою как бы на 5+1 раз ломаешь долговечность
> каждой из вещей :). Через пару десятков боев на полном отхиле
> не зависимо от результата остаешься без фула - что тут сказать
> ... бред очевидный :)


тебя скрином только что умыли и поставили на место, ты продолжаешь позорится.

да вот читаю и вижу люди срутся из за игры. конешно тролей сдесь много..и это гут на каждого грамотного троля найдется 500 неудачников которые повелись

Страницы:
Обсуждение закрыто