Страницы: 1

Темное разрушение.

Темное Разрушение - 5 штук в сутки - Накладывается в бою на персонажа из противоположной команды. В случае поражения, персонаж получает поломку всех вещей на 1-2 единицы рандомно. На одного персонажа можно использовать только 1 раз за бой.
Прошу Администрацию пересмотреть данную Абилити. В связи с вводом поломки Артов, эта абилка очень сильно бьет по карману игроков. Особенно в боях противостояния.

Уберите её или же введите Светлое и Нейтральное разрушение. Дабы всем было весело.

+

http://oldbk.com/forum.php?konftop=13&topic=229236010
а по теме +

всем склонкам абилку "разрушение " +

+

+

+

+

+

+


> Уберите её или же введите Светлое и Нейтральное разрушение.
> Дабы всем было весело

а лучше Светлое и Нейтральное "Восстановление" будем ремонтироваться в боях)

Я ЗА ТО ЧТО БЫ ОСТАВИЛИ 8-)) веселая штука

Дайте тогда тёмным невиды, призывы, лишний интелект.


> Дайте тогда тёмным невиды, призывы, лишний интелект.

у каждой склонки свои плюсы.

хватит ныть.почему раньше не ныли,когда только ввели абилки? светлого помощника забрали,так теперь вам мало,еще и разруху забрать хотите? ниче не слипнеЦЦа?

Посты не удивили. Особенно если сравнивать абилки - одни влияют только на игру, а другие на кошелек. "адЫн/адЫн".

Я бы понял, если бы аргументом было - "не хотите ломать шмот, выигрывайте", такой аргумент можно понять. Остальное же чисто детское выяснение отношений в песочнице.

Я бы посмотрел, чтобы вы Темные говорили, будь у Вас - Интелект, Дым, Защитник, а у Нейтралов и Светлых - Разрушение. Вы бы так же писали? Или вдруг бы нашлись другие аргументы, чтобы эту абилку забрали, или дали еще и вам.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто