Страницы: 1

Загород

Хочу кнопочку в загороде "спрятатся под кустом" ))
Вчера бегал по джунгли цветы собирал, тут подбегает темный (10), накидывется и грабит 2 монетки, Спрашиваю почему, отвечает мол деньги нужны ему.
Почему так нереально братцы аа? Я же Индеец а спрятатся не могу, Как он в этих джунгли меня увидел вообще не ясно, да еще держался моей дорогой.
Скажете раз светлый пользуйся крестом или луком? это тоже не действует. Махал и крестом и луком перед ним, не боится ничего.
Я понимаю он темный ему свойствено быть таким, я светлый мне свойствено получать люлей и быть милым. Это ведь не просто склонка а образ мышления. А КУСТ почему не КУСТ?

+

и луки уж тогда) Видишь скачет кто-то в кусты, а догнать не успеваешь. Достал лук. фьють. и с трупа монетки собрал, арты и т.д. Ну или 50% шанс лошадь подстрелить)

ах да, на счет лошадях.
Что это за лошади что по одному человечку могут нести. Может быть и вовсе не лошади а ослики нам впаривают?
Я хочу девушку покатать а она никак не влезет. Нереально братцы, нереально.

я хочу цифровую камуфлу, чтобы мимикрировать под окружающую среду ) и тогда верняк не заметят)

Но насчет куста + ) почему бы и нет?))) стоишь себе на дороге ) кликаешь кнопку *Вырастить куст за 2 екра* и за минуту он вырастает)))


> кликаешь кнопку *Вырастить куст за 2 екра* и за минуту он
> вырастает)))

потом ждешь сутки и урожай собираешь в зависимости от того какой куст посадил))

Шеллар[10] (09.07.13 14:33)

> кликаешь кнопку *Вырастить куст за 2 екра* и за минуту он
> вырастает)))

потом ждешь сутки и урожай собираешь в зависимости от того какой куст посадил))


потом сдаешь его в гос за креды либо в дендрарий в обмен на репу)

вы еще покурить захотите. ))
Тогда меняю желание, хочу кнопочку "залезть на дерево", вместе с лошадкой ))


> потом сдаешь его в гос за креды либо в дендрарий в обмен
> на репу)

ну или тебя сдают палам)

Страницы: 1
Обсуждение закрыто