Страницы: 1

Разбойное нападение загородом.

Сделайте возможность отобрать скакуна при нападении...
Допустим я без лошади, нападаю на счастливого обладателя кобылы, разумеется это без артовая 7-ка, калечу его забираю монетки и скакуна, при условии, что я пешком.

есть ведь шанс что он слетит с коня, при проигрыше, нужно ток успеть сесть

ну если
> это без артовая 7-ка,

то я жирный +

вот после нападения сбросить я согласен .а тех кто ворует просто коников ,чтобы эти коники везли прямой дорогой в авалон ,ВСЕГДА !)

+ и добавить если вор слез с кобылы то она возвращается пешком к хозяину

Сделать так, когда я захожу в загород все коники бежали в конюшню.. сами продавались и кредиты шли мне на счет.

Сделайте так, чтоб на конях можно было жениться. Официально, с проведением свадебной церемонии у паладинов.

вот же ворюги артовые, на мелких обживаются. Хочу умение ставить ловушки загород, чтобы артовики попались и теряли монеты и лошадки в пользу мне.
Вот тогда было бы круто всем, не только ворюгам артовикам ))

ну давайте всем комьюнити родим какуето 1-у здравую идею...Давайте предложим как можно разнообразить наших конячек? было предложение добавить другие виды животных с уникальными возможностями...Давайте развивать тему, вместе да что-то придумаем..пишем даже самые абсурдные варианты.

уберите разбойные нападения вообще и будет всем счастье)


> Рихтовщик дядя Вася[9] (18.07.13 10:57)
> уберите разбойные нападения вообще и будет всем счастье)

наоборот! добавить возможность приследовать или же крестики как в варе возле каждого) чтоб быстрее нападалось :)


> Летний Дождь[10] (18.07.13 13:06)
>
> > Рихтовщик дядя Вася[9] (18.07.13 10:57)
> > уберите разбойные нападения вообще и будет всем счастье)
>
> наоборот! добавить возможность приследовать или же крестики
> как в варе возле каждого) чтоб быстрее нападалось :)


Ну, что-то в этом есть. Но прошу высказать свои идеи, на примере скакунов. Крестики, это второстипенное, может есть какие идеи на счет болие глобальных улучшений?м?

в таком случае я бы ограничил нападения ТОЛЬКО на свой уровень. Иначе бессмысленная доминация.

+


> Эдуард Ненасытный[7] (13.07.13 17:32)
> Сделайте так, чтоб на конях можно было жениться. Официально,
> с проведением свадебной церемонии у паладинов.

zoofil ?oO

епта, ну о чем думали админы когда делали эти нападения? чуть отошел уже травма. Сегодня уже 10кр украли и травма (
... не нужен этот загород ...

ограничение на левел введите, а то действительно - в одни ворота получается.... нападение происходит только на тех, кто не может за себя постоять..

лучше оставить как есть но ввести ограничения по уровню при нападении ну и конечно суточные неизлечимые травмы за круглые суммы)))

Страницы: 1
Обсуждение закрыто