Страницы: 1

Нападение и пвп

Предлагаю вести новые свитки нападения, а так же лечения травм. А именно :
1. То, что сейчас есть кровавые нападения, ну очень они безобидные. Лечение тяжа стоит 13 кр, не говоря о мультах прокачанных специально для лечения встройками.
- По этому, можно вести свиток, пусть название любое будет, но смысл в том, что продаваться он будет в березке, без права на втройку, будет давать тяж на сутки + к этому, вести свиток лечения вот таких травм. (Так же за екры в березке, без права встройки). Сделать цену довольно не заоблачной конечно, но и не дешевой, как лечение простого тяжа в 13кр. Это намного облегчит воспитательные меры. (Пример могу привести, как сказала Тринити, проблема с Импами, это проблема игроков. Но тяж, как известно, никого не пугает. А вот такие свитки, могли бы повлиять хоть немного, но все же :) ).
2. Свитки закрытого нападения. Кулачка, или же обычная кровь.
- Вот пример : Персонаж 8-го уровня, без клана, попадает в ЧС к какому нибудь клану. Пытается дать отпор, но как? Кулачкой нападет, тут же против вмешается соклан того, на кого напали. Подловит в кровавый поединок, такая же беда. Я понимаю, все скажут, что нужно быть в клане, но есть и такие люди, которым нравится быть без клана, с одной склонкой.

Эти свитки, как по мне, не только бы были в плюс Топ-кланам, но и средним, а так же одиночкам, в борьбе за свои интересы. Всего лишь, разнообразить ПВП-режим игры, вот и всё.
Прочтите, может и предлагалось ранее, не в курсе., может и понравиться такая идея, было бы неплохо. Спасибо.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто