Страницы:

Новая локация "Морские приключения"

Уважаемая Администрация предлагаю сделать вам по мере возможности предложить сделать новую локацию(квест, поход)- Морские приключения.
Например: Три игрока отплывают на корабле, по морям и островам. А так же само как в лабиринте выполняют задание, и убивают монстров(за репу или кредиты)или убивать пиратов и захватывать их корабли. Или один игрок может отправится в путешествие на пару дней. Можно было бы еще делать захваты кораблей(3 на три) И вообще построить морской город.
Рассмотрите пожалуйста мое предложение. Это бы весьма разнообразило бы игровой мир. есть еще много предложений по поводу морских приключений. Спасибо за внимание)

) +

ап

или не морской город, а просто расширить загород, открыть Порт)

но лучше чтоб мор. приключения длились не более 2-х часов и можно было ходить 1раз в сутки. Т.к. в противном случае на арене никого не останется=)

+

Много еще есть идей.
Например морская болезнь-это как отрава в лабиринте.

в Авалоне был порт. :)


> Gilmorring


> Авалон


> был


и после выхода с локации и выполнения заданий накладывалось благословение морей. опыт +25% и хп +15%

а диалоговый бот там будет губка боб. но тока чтоб он был без своих дурацких шуточек,а серьезный мужик,как старьевщег )

Ага)) И брони + 25 и статов каждого по +5;))

+

афтар грибоф наелся ?

Что-то светлые замечтались )))


> Achtung Baby[7] (29.07.13 00:32)
> афтар грибоф наелся ?


> афтар

город

Было бы прикольно расширить мир и новые локации)

Отличное предложение по сути.....детали доработать не штука....Я бы с УДОВОЛЬСТВИЕМ !

Много еще братва есть идей.

улыбнуло ) давайте космос построем и нам будут прилетать инопланетяни и захватывать мир а некоторых персов вовсе уносить на неделю ))))) и ставить опыты )

Гость[8] (29.07.13 00:45)
я тебе про реальное говорю а ты шутишь. нормальная была бы локация.

Страницы:
Обсуждение закрыто