Страницы: 1

Руины

Сходил два раза, в оба раза некие "старички" нецензурно выражаясь и обзывая всю команду нупами выходили из турнира, чем заваливали всю команду.
Я не далуюсь, всё справедливо, в руинах много новичков. В связи с чем предлагаю руины разделить как лабиринт хаоса: на два разных турнира - "Новички" (0-100 участий или 50 побед) и "профи" (50+ побед.) Причём для "профи":
- запретить вход в новичковые.
- увеличить награду процентов на 25.
- усиленные мобы

Из плюсов:
- В заявках для новичков будут воевать исключительно новички, что будет уравнивать шансы команд.
- Будет меньше "сливающих" из турнир.
- Будет меньше нецензурщины, что раздражает, ибо такие не только сами сливаются, но ещё и оставшейся команде мешают своими воплями.
- Дописать придётся совсем немного кода.

Мб есть ещё что-то.

Из минусов:
- Возможно будет меньше турниров у профи, однако при кулдауне в 8 часов после победы, это на мой взгляд совсем не минус.
- Профи будут больше зарабатывать :) Однако если усилить мобов, не факт.





Усилить мобов? лажа. и так не всегда берётся сокра...

Не всегда? Кхм, не заметил.. один фулл крит с двумя клонами спокойно сносит мобов.
http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?page=4&log=59682136&log=59682136&stat=1
дамаги.

После победы над группой все вещи на карте, что мешает хорошо одеться а не переть в чём есть?

мобы вообще вещь второстепенная в руинах.

раньше был за раздел, но сейчас понимаю что нубы не станут профи без самих профи. И как только "нубы" перешагнут в мир "профи", они останутся на стадии нубов. т.к расли среди нубов и игра "профи " для них не подойдёт.
так что я считаю что в руинах всё идеально. разве что можно было бы проблему с подставами решить, путём дропа их их заявок в которой они есть, но уже 2-3-5 минут в оффе. так часто бывает утром или поздно вечером

Тоже вариант.
Тогда такая фишка:

Группы не разделять, просто при создании заявки дать возможность выбирать кто будет участвовать, все или "профи".

То-есть хочешь играть с профи - создавай именно такую, а если пофиг то любую) Думаю будет достаточно и таких и таких желающих, зато сразу решается проблема нецензурщины, вроде как сам к новичкам полез, терпи)

В общем то основная проблема это подставы и сливающиеся. Убрать их, в остальном руины вещь.



> После победы над группой все вещи на карте, что мешает
> хорошо одеться а не переть в чём есть?


если соперник не умер дважды, то весь его шмот при победе отправляется в страну мальборо :) если руины были долгими, ни хила ни клонов как правило уже тоже нет, но если все хорошо одеваются и не ленятся, то на соплях сокра часто берется. сила монстров подобрана оптимально, не вижу особого смысла её увеличивать, это не добавит интереса)

вообще предложение уже не ново, сотни тысяч раз и тут и в конфе руин это предлагали/просили/умоляли, сама идея до админов уже давным давно донесена)


> И как только "нубы" перешагнут в мир "профи", они останутся
> на стадии нубов. т.к расли среди нубов и игра "профи " для
> них не подойдёт.


не соглашусь, это бы запросто отсеяло тех ребят, которые с 25 выноса заходят, которые одеваться в руинах еще только учатся, у которых комплектов на печку ту же нету, ну и так далее. некоторые не знают где сбор, да и если оставить возможность уже бывалым ребятам заходить в заявки к нубам не так уж и сильно всё изменится.

будут трудно набираться команды. Не нужно такое счастье )

+ разделить (пусть новичики играют с новичками)А по хорошему любой кто идет сюда должен вооружиться знаниями,изучить гайды,открыть карту,сразу отписаться,что он новичок,а не так,что бы зашел и тупо сел на кладке.


> А по хорошему любой кто идет сюда должен вооружиться знаниями,изучить
> гайды,открыть карту,сразу отписаться,что он новичок,а не
> так,что бы зашел и тупо сел на кладке.

+500 иначе новички не научатся никогда и ничему

всё итак нормально - играйте

Страницы: 1
Обсуждение закрыто