Страницы: 1

Сильвер-аккаунт: Усилить (с) Барни

Здравствуйте Вам.
После отмены перевода екров в репутацию - сделок по выносу из Березы на большие суммы стало намного меньше (люди попросту заливают себе репу или выносят ваучеры если нужны кр но точно не екры) и приходиться дольше копать/искать/париться с шмотом из Березы.

Предложение простое и краткое дать сильвер аккаунтам скидку на вынос с березы 10%

-Профит для проекта: Больше игроков будут покупать сильвер акк и выше, для сбережения и преумножения средств ( слишком "вкусным" станет с этим бонусом сильвер/гол/платинум)

-Профит для игроков: не нужно искать неделями людей способных вынести из березы по выгодному курсу, можно купить сильвер получить бонусы самому, найти соклана с сильвером ( почти в каждом клане есть такой) ну или на худой конец попросить любого мага который с радостью вынесет вам из березы нужную вещь за %.

Уважаемые игроки ставте ваши +/- с аргументацией почему вы за или против.

PS: если подобные топики были - сорри почти не читаю раздел "предложения"
PPS:Тролли приятного аппетита ;о))

Ув. Паладины промахнулся окошком - перенесите в раздел "Предложения"


Спасибо ;о))

-

Хм... Сложно что либо сказать по этому поводу, так как экономическая составляющая, прерогатива Администрации проекта. Они только реальную картину видят, мы же можем только желать жизни полегче, имея дополнительные плюшки.)

Но честно отвечу, от 10% скидки в Березке не отказался.)

скажи ка мне в двух словах, а что изменится если весь клуб получит 10% скидку в березу? те же люди будут искать вынос по схеме "нужен вынос с березы за 1 к 16 + 10% скидка"...

или ты этого не понимаешь?)

horja
Жадность никто не отменял НО и сейчас найти по 1к16 тяжко ,а так будет почти не реально как ты написал. Пусть ищут, если потратив 2-3 месяца на поиски найдут и получат свой сомнительный профит то флаг им в руки и барабан на шею ;о))

нихрена сложней не станет, если у человека лежит 250-300екров на банке, то и сильвер у него как правило висит)

Твою позицию не понял - ты за или против?
Администрация посчитает выгодно или нет сама, у нее есть вся статистика.
А мне интересно нужно ли такое игрокам или нет?



+

на мой взгляд это не предложение, а просто просьба снизить цены в березке на 10%. нельзя такую просьбу назвать предложением, в этом топике его просто нет. в связи с этим не вижу возможности даже сказать "за" я или "против".

з.ы. ноу хард филингс=)

Цены как по мне нормальные и снижать их не нужно.
Просто екры утратили свою прелесть (хотя скорее утратили ее именно кредиты) и если будет востребовано и економически выгодно администрации сделать дополнительный бонус.
В любом случае спасибо за твое мнение,
И в топике о противостоянии толково написал.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто